Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#684167

Больше будешь работать, больше будешь получать. То же что и в традиционном бизнесе

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

ac_52 написал :
Найдите книгу Сергея Голубицкого "Как зовут вашего бога" (есть на альдебаране).

Не нашла. Поиск на Сергея Голубицкого показывает - 0.

Моя жена в Нювейсе работала
Первоначальный взнос - набрать на $250 товара, далее, как в Амвее.
Я не препятствовал - пусть своим умом доходит. Дошла

kni написал :
Не нашла. Поиск на Сергея Голубицкого показывает - 0.

Плохо искали:

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

ac_52 написал :
Плохо искали:

Очень возможно. Спасибо!

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Я с Амвеем познакомилась давно, бегали на работе распространители, устраивали мини-лекции по отделам. Лекторша вогнала сразу в ступор, красочно описывая какую-то пшикалку от запахов: "Запах во рту - брызните под язык, кошка нагадила - брызните на пол, у мужа от тапок запах - брызните в тапки и т.д.". Я ошалела от таких супервозможностей - и себе в рот и кошке под хвост -и спросила сертификат, тетя потрясла перед носом ксерокопией какой-то статьи из не знаю какого издания. Я вышла.
Сейчас двое бывших коллег занимаются после сокращения этим делом. У одной планку начисто снесло, нигде ни о чем другом говорить не может. Говорит "поставленным" голосом, заряженными фразами и даже ножку в третью позицию умудрилась в переполненном автобусе отставить. Вторая не такая повернутая, но бесит, что случайно встретившись все распросы и воспоминания постоянно прерываются " а вот это средство такое! а вот то вот такое". А были нормальные бабы.
Случайно встреченные другие распространители - те же фразы, интонации, придыхание. Давит этот агрессивный маркетинг и отвращает от продукции в целом.
ps а косметику я себе давно выбрала - лечебная, типа Лиерак и пр. Многочисленные эксперименты показали в течении долгих лет со всякими-разными средствами показали, что она своих денег стОит.
pps знакомая давненько была как-то в штатах и очень удивилась, не увидев там нигде широко рекламируемой и продаваемой у нас Мэри Кей.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Эх, вечно я в оппозиции к массе из-за этих распродаж...причем не активно противлюсь, а молча не участвую)) Чем сильно раздражаю) Ну не бегают с продукцией фирмы Lancоme или Clinique распространители)) Разовые покупки всякой ерунды у сетевиков только убедили, что цены завышены, а качество оставляет желать лучшего.

Amway — разводилово... Посмотрите форум .
Там с цифрами и фактами всё популярно объясняют.

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

"А я знаю много людей которые реально добились успеха...". Zarya, а что по-вашему "добиться успеха"?
Последние лет пять в переходе с "Площади Революции" на "Театральную" один молодой человек мучает трубу. За это время не смог толком освоить четыре мелодии. Второй парень стоит на выходе со "Щелковской" скупает мобильные телефоны, тоже года четыре уже. Они "добились успеха"? И еще я думаю, что эти люди (и десятки тысяч им подобных) будут делать в 60, 70 лет?

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Starik49 написал :
что по-вашему "добиться успеха

предполагаю, что имелось в виду - сколотили некое состояние)) Бывшая коллега по состоянию здоровья не могла продолжать трудиться на прежнем месте работы. После курса лечения, распространяла Oriflame, материальную составляющую поправила. НО... обижалась на всех, если у нее не покупали хоть что-нибудь... так пути-дорожки и разошлись. Что будет делать в 60-70? Кто ж знает... А что будут делать остальные?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Starik49 написал :
Последние лет пять в переходе с "Площади Революции" на "Театральную" один молодой человек мучает трубу. За это время не смог толком освоить четыре мелодии.

Starik49 написал :
Они "добились успеха"?

А почему Вы думаете, что целью этого молодого человека является освоение мелодий? Может цель как раз в том, чтобы изливать полуфабрикат в уши людей? И получает он от этого моральное удовлетворение?

Starik49 написал :
Последние лет пять в переходе с "Площади Революции" на "Театральную"...

Про подземных музыкантов говорить нет смысла. Среди них настоящих - единицы, остальные пилят годами три мелодии.

Starik49 написал :
Последние лет пять в переходе с "Площади Революции" на "Театральную" один молодой человек мучает трубу. За это время не смог толком освоить четыре мелодии. Второй парень стоит на выходе со "Щелковской" скупает мобильные телефоны, тоже года четыре уже. Они "добились успеха"? И еще я думаю, что эти люди (и десятки тысяч им подобных) будут делать в 60, 70 лет?

Starik49 А что вы будете делать в 60-70 лет??? Вы сможете прожить на пенсию, которая в несколько раз ниже даже скромного заработка. А "добились успеха" в моем понимании, это люди которые действительно зарабатывают в этом бизнесе деньги, пусть не золотые горы. И этим людям не требовалось долго бегать и всех обманывать, просто они действительно работали. И эти люди знают, что они будут делать в 60-70 лет, и на какие деньги они будут жить.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Синди написал :
У меня родственница как раз недавно занялась сотрудничеством с этой фирмой. Принесла мне каталог и кое-что из продукции. Меня тоже всё пыталась вовлечь в это дело, но где искать покупателей? Я отказалась.

Надо же, после этого она на меня обиделась. Уже давно не звонит. Во как человека зазомбировали!

Конечно, обиделась.
Вы у нее кусок хлеба отняли, отказавшись заниматься

все иностранные фирмы с российского рынка надо гнать к * той матери*, у нас нашей родной продукции уже достаточно, а они заняли наш рынок, косметика у нас самая лучшая, занимает первые места на всех выставках -ярмарках, лекарственные препараты (особенно последние разработки) - лучшие в мире, весь мир в шоке от наших достижений.... , а мы все пользуемся старыми технологиями иностранных фирм, продукция которых у них давно запрещена

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

malaxit написал :
все иностранные фирмы с российского рынка надо гнать

ну к чему так уж ограничивать право выбора? )) Зачем гнать? Пусть покупатель проголосует рублем. Вы какими духами пользуетесь?

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Юбер написал :
Вы у нее кусок хлеба отняли, отказавшись заниматься

А родственные чувства уже совсем атрофировались, видимо...
Куда катится этот мир?...

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

2 Zarya. "...добились успеха" в моем понимании, это люди которые действительно зарабатывают в ЭТОМ (выделено мной) бизнесе деньги..."
Своеобразное у Вас понятие об успехе.
Хотелось бы узнать что же эти люди будут делать, и на какие деньги жить?
А я в свои 60, и если позволит здоровье, то и в 70 буду работать. Приносить пользу своей семье, себе, Родине.

Starik49 написал :
Своеобразное у Вас понятие об успехе.

Хотелось бы услышать, что вы понимаете под успехом???

Starik49 написал :
А я в свои 60, и если позволит здоровье, то и в 70 буду работать. Приносить пользу своей семье, себе, Родине.

А вы я смотрю патриот. Пожить в свое удовольствие есть желание???

А если отвечать на конкретно поставленный вопрос про продукцию

Юрий-Электр написал :
Продукция фирмы "Amway"- ваше мнение ?

, то продукция действительно качественная. В продукции для дома (бытовая химия) используется органика, т.е. продокция не наносит вред окружающей среде. Даже упаковка(баночки) полностью разлагается.

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

Под успехом я понимаю возможность заниматься любимым делом, а не тем, чем заставляет жизнь. Быть в своем деле не последним человеком. Хотя, сомневаюсь, что Вы это поймете.
О чем можно говорить с человеком, для которого понятие "патриот" приравнено к ругательству? Продолжайте "впаривать лохам". Вам зачтется.
Бедная Россия!

Starik49 Спасибо за оскорбление. Не знаю почему вы посчитали что слово "патриот" звучит для меня как ругательство? Вы так болезненно реагируете на все упоминания об Amway, что был горький опыт???

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Прошу участников обсуждения выбирать выражения в споре.
Каждый живет тем, чем живет. И зарабатывает на жизнь тем, чем может. Тема для того, чтобы обсудить отношение к маркетингу Amway, а не оппонентов, которые отстаивают свою точку зрения.

Юбер написал :
Если привередливы, берите только французскую - качество гарантировано

Наивная простота! У нас мир подделок!

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

2 Zarya. "...что был горький опыт???" Следовательно он, этот горький опыт, вполне вероятен? Получается продукция фирмы Amway сомнительного качества. Ну здесь возразить не могу, Вам виднее...
А маркетинг Amway в живую можно наблюдать в Москве, на площади у трех вокзалов. Плохо одетые, не очень чистые персонажи, представляясь работниками телеканалов пытаются всучить прохожим какие-то товары по завышенной цене. Отличий в маркетинге никаких.

А я вот что думаю, что Амвей под благовидным предлогом хочет свести с ума Россиян и сделать зомби, и отравить нашу экологию своими продуктами. Используя продукты без сертификатиции и соответствия условиям.
Какая косметика??? сравнится с ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ И ВАЗЕЛИНОМ, по цене и качеству, а также целебным эффектом.

Осталось вспомнить KIRBY...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Zarya написал :
В SA8 нет костной муки... которая присутствует в Ариель и других порошках и которая может вызывать аллергию.


"Как отличить настоящий продукт от поддельного?
Потребителю очень тяжело отличить подделку без специальных приборов, поэтому самый легкий способ защититься от подделки - покупать продукцию Проктер энд Гембл в торговых точках, у которых есть СВИДЕТЕЛЬСТВО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Проктер энд Гембл. На рынке та кие точки в основном отмечены специальными знаками “Качество без риска”. Если же Вы покупаете продукцию Проктер энд Гембл в другом месте - возможен риск купить подделку"