Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#699347

BOGA написал :
"Как отличить настоящий продукт от поддельного?

Существует другая опасность, кроме подделки. За границей уже давно запрещены ПАВ вещества, а у нас-пожалуйста. Тот же Проктел или Тайд с Ариэлем выпускают ДЛЯ НАС дешевые запрещенные у них порошки и гонят их сюда. Получая тем самых бОльшую прибыль. Информация из программы по телевидению, которая посвящена загрязнению окружающей среды и, в частности, влиянию ПАВ на воду в водоемах. У меня, кстати, есть запись.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

По запаху мне мыло их "3 в 1" нравится, но вот пробовала им умываться - получается раздражение, красные пятна на лице. Значит, дерматологически оно не проверено, не соответствует нормам безопасности. У меня ни на какое другое мыло такой реакции не было.

2 dektor
Уже давно никто ничего не гонит, все делается у нас.

2 Синди
Выкиньте эту гадость, умывайтесь Dove И будете всегда такой же красивой

Пользовалась стиральным порошком. Сначала была в восторге, потом разницу перестала ноблюдать и перестала покупать.

УХХХХ,,,,,, чего то не понаписали)))

  1. я буду рассуждать как профи МЛМ, все же лет 16 уже этим занимаюсь, и достаточно успешно, с материальнооздоровительной )) точки зрения))

    1. МЛМ это способ подачи рекламы. а ПэГэмбел тратит на рекламу в несравнимое !!!! количество раз больше денег, чем любой Херболайф, какой вам придет в голову. сегодня практически все решается грамотной подачей рекламы. уществует 3 проверенных способа , в основном.
    2. прямая продажа. это как МЛМ или как менеджеры прямых продаж, будь то продажа рекламных площадей, будь то 3 вокзала.
    3. реклама СМИ. максимальное количество отъема денег. сюда же интернет реклама.
    4. консультатнты. это косметика в магазинах и аптеках, это салоны Оптики и тд и тп. это туристические агенства и многое другое.это когда вы можете спросить у специально поставленного человека, он получает процент от продажи. у него обычно есть минимальная рекламная литература и пробники.
      самый минимум вложения и самый прямой путь к сердцу покупателя - это консультанты. щас этот способ себя очень хоршо зарекомендовал и его стараются использовать все больше. мы больше не противимся, когда нас облизывают)) раньше это были консультанты в магазинах обуви и одежды, щас они остались такими только в дорогих магазинах, но все же они немного не то сегодня. а в аптеках и мангазинах косметики, салонах оптики как раз такие.. туристические агенты.. они становятся на миг вашим лучшим другом, советов которого вы внимательно и радостно слушаете. это такой психологический прием плюс контактные , как правило , добрые и открытые эктстраверы))
      самый денежный способ это релама в СМИ. А хорошо поставленный МЛМ подобен лесному пожару)) он обычно в активной фазе живет не долго, но позволяет продавать даже ржавые гвозди.
      и о ценообразовании всевозможных БАДов и др лекарств)) первое место здесь конечно держит фармацевтия и витамины и корма для животных. некое количество химия , говна, микроэлементов и витаминов, шлака, просто наполнитель для веса типа костной муки , красивая упаковка, ее цена состовляет примено 10-15 процентов от стоимости, начинки примерно 0,2 процента, всё остальное - оплата помещения, рабочих, система продажи. и НАВАР)) вот навар от этого бизнеса стоит на 3 месте после наркотиков и оружия. самый доходный из легальных бизнесов. попробуйте посчитать сотимость аспирина)) , или БАДа, типа комплекса витпаминов и микроэлементов)) копейки )) а продаются за вполне реальное бабло) щас вообще появилось такое наеб..во)), ка преператы основанные на нанотехнологиях)) они стоят ВАЩЕ МНОГО)), и вы наверняка догадываетесь, что там лежит)) эффект плацебо пока никто не отменял))
      есть конечно среди всего этого и реальные компании, с достаточно действееными препаратами , иначе вся эта системы бы просто не выжила)) но , конечно, и в этих компаниях стоимость препаратов более чем в 5 раз завышена, надо же платить бонусы, чеки и проценты)) это затраты на рекламу, они включены в стоимость любого продукта, что вы покупаете. и в стоимость БАДов тоже. но !!стоимость Ариеля в 1000 раз завышена)) , а стоимость Комплекса омега 3 в 5 раз)) примерно))
      я точно знаю, что Ньвейс, особенно раньше, прекрасно работал, там была очень хорошая косметика. шампуни и бальзамы, например. люди реально выходили из 4 степени рака, пропивая ОГРОМНОЕ количество АЛЬФА 20. но помогало же...))
      я знаю, что некоторые препараты Гербалайфа тоже отлично продуманы и очень хоршо работают, например, детские витамины и кальций.
      я знаю, что Витамакс и то, что делает в Сибире Саша Австриевский. хорошо сделано и работает. в большинстве своем)
      и я знаю, что 99 % лекарст , что втюхивают нам врачи ( а им ПЛАТЯТ ЗА ЭТО, ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛЕКАРСТ, это тоже входит в оплату рекламы медикаметов., медпредставители , так называемые) , так вот, почти все лекарства не просто лажа. но и ОПАСНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ лажа((, особенно в сочитании с нашими докторами((

    я считаю, что то, что мы подчас предпочитаем не сертифицированных специалистов и БАДы, - это проблема нашего времени. проблема врачей протите убийц(( (не дает покоя ситуация с малышом 3 лет, залеченным антибиотиками от детской болезни типа скарлатины, до отказа почек(( и не дает покоя воспоминания о том, как я вытаскивала подругу Свету из 15!!!! курсов антибиотиков подряд!!, подбирали они точнее , сцкуки((, так она чуть не ушла вообще((( , и таких случаев не просто ошибок, а трагедии применения ядов людьми в белых халатах(( у меня много((( и я не знаю, как это остановить(( ) или просто неучей и бездарей, и системы аптек, она мало отличается от продажи наркотиков.(( а лекарства в аптеках потчас и являются наркотиками.. и продаются в аптеках в свободной продаже.. я 1000 раз видела, как продавали терпенкод детям- подросткам... все хихи... и все знают для чего.. и продают(( просто кошмар(( чем эти фармацевты отличаются от драгдилеров?(( и им еще и ЗП платят )) за повывшенеи продаж)) ...(

    я почитала вас и поняла, что вы НИЧЕГО не знаете о ценообразовании продуктов.. или не хотите думать((
    в МЛМ есть свои беды. типа кухарка управляет страной и что от этогг бывает... но случаев беды единицы. и они на слуху. а покупая антибиотики от гриппа в аптеке, вы не думаете, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ((
    вы переплачиваете в 1000 раз за сахар и порошок, лекарства и алкоголь. но не жужжите))
    а вот когда вам подруга приносит то что ей и правда понравиось, она реально зомбирована немного презентациями)), но правда хочет хорошего)), не надо ее бояться)) просто можно разрушить морок)) чеслово домохозяйка с новым прикольным порошком совем не так опасна)), как ваш районный врач, выписываюший вам кетаноф или орбидол(( и антибиотики от насморка и гриппа(( вот эти врачи и гробят здоровье нации , и эти компании по производству и продаже лекарств. ((

    а по поводу ПАВ. поверхностноактивные вещества никто не запрещал , нигде(( без них не будет возможно посчти ничего, ни косметика, ни бытовая химия НИКАКАЯ. даже самая суперприродная))

    и последнее)) для Синди . не реклама.
    попробуйте Стикс))так все сертифицированно, не аллергенно и очень натурально)) а запах)))) собствено - запахи - это их конек)) они их делают))

    ипо поводу зомбирования...( пациэнты в состоянии комы бредят рекламными роликами. чтоб ваы знали((
    просто прослушивая каждый день жэтот мусор по радио и ТВ, вы зомбированы настолько не подецки, что молчали бы уж о несчастной домохозяйке, посетившей 2-3 презентации успешного гета)) она выздоровеет)) а вот вы..((( никто не свободен более от желания привычно купить Ариель, Персил, Тайд, Камей, приво Балтика, Фери и чтотам у вас еще показывают)) и навозят вам в уши))
    вы настолько не свободны от рекламы, визульной - плакаты и тд на улице, ТВ и радио, КНИГИ!!! и ФИЛЬМЫ!! ( а вы знаете, сколько стоит эта самая реклама в фильмах?((() , что просто не имеете права обижаться на бедную домохозяку, подсевшую на прикольные тряпочки Белый кот или полезный лицетинчик)) - она бежит к вам чтоб рассказать)) . а остальная реклама ВСЕГДА с вами, в вас, и вокруг вас.((

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

"...а вот когда вам подруга приносит то что ей и правда понравиось..."
А вот когда друг (подруга) хотят заработать на моем к ним доверии... не по-человечески это. Говнецом попахивает.
Хотя... возможно я старомоден.

тупая блонди написал :
вы переплачиваете в 1000 раз за сахар и порошок, лекарства и алкоголь. но не жужжите))

Лу. Не соглашусь я с Вами Неудачное сравнение. Да, за бренды платят. Но не за раскрутку сахара
Согласен с тем, что рекламе лекарственных средств не стоит верить. Не просто им в такой конкуренции Перегибают всё. Ну а гербалайф витаминами не испортишь. Витаминами ничего не испортишь, если не делать передозировки

Про траты на рекламу тоже слушал от друга и т.п. Дело в том, что любая реклама - это переплетение истины с ложью. Искусство преподнесения товара, которое у нас в России как обычно в крайности впало Стихами писю. А суть сетевого маркетинга типа Амвей, что говоря откуда могут браться деньги на проценты распространителям (естественно, из-за отсутствия расходов на рекламу), Вас не предупреждают о том, что Вы, работая на основной работе, никогда не заработаете на сетевом маркетинге. Это не приработок, это полноценная изматывающая работа. Более того, Вас втягивают в это, постоянно тыкая в суперские денежные выкладки, да так, что "морально неустойчивые люди" (а таких большинство ) впадают в ажиотаж и начинают вкладывать деньги в то, без чего обходились и даже не думали об этом. А вложив свои деньги получают зависимость от этого и вовлекают в эту пирамиду друзей и знакомых... Получается, живя без сетевого маркетинга мы как то нормально жили, а вот вступив в него одной ногой, вдруг обнаруживаем что жить без него не можем , патамушта денег становится своих жалко, а заработать на нем приработком никак не можем... Цивилизованный отъем денег у населения.
Кстати, большинство средств, которые НЕ идут на рекламу, идут на проценты в сложной схеме Амвея. Так что выгода в финансах для конечного покупателя очень условна.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Юбер написал :
Выкиньте эту гадость, умывайтесь Dove

Не, выкидывать не буду, для мытья рук пойдёт (запах хороший), а Dove я и так умываюсь. Хорошее мыло.

Starik49 написал :
..а вот когда вам подруга приносит то что ей и правда понравиось..."
А вот когда друг (подруга) хотят заработать на моем к ним доверии... не по-человечески это. Говнецом попахивает.
Хотя... возможно я старомоден.

ессно)) когда на вас навариваются все кому ни попадя. от строителя ваше1й квартиры, ( 1000 % идут по карманам) , строители дороги и асфальта возле дома, буквально ВСЕ, что вы видете- это чьи то СУПЕРприболи)) хотя бы потому что в Москве все так. строительство и дороги просто золотой телец))продукты в цене удваиваются и утраиваются (за срока годности) , про стоимость лекарств вы так и не поняли(( реклама это 50% стоимости аспирина, 0, 02 % это его себестоимость, 10% это баночка и печатные материалы. 40% расходится по рукам. это я еещ очень гуманно посчитала))

Roman написал :
Но не за раскрутку сахара

ну хорошо.. пусть сахар действительно стоит почти 50 руб кг. ( а вы в это правда верите?!))))

Roman написал :
Вас не предупреждают о том, что Вы, работая на основной работе, никогда не заработаете на сетевом маркетинге. Это не приработок, это полноценная изматывающая работа. Более того, Вас втягивают в это, постоянно тыкая в суперские денежные выкладки

извините, но я то как раз на этой работе работала)) и давала работать другим)) правдаЮ в основнов в 90е). так вот. не могу жаловаться, что было мало денег. более того, НИКОГДА у меня не было так много денег)) другой вопрос, что в 90е это было проще гораздо))

Roman написал :
Кстати, большинство средств, которые НЕ идут на рекламу, идут на проценты в сложной схеме Амвея. Так что выгода в финансах для конечного покупателя очень условна

я про это и говорю. МЛМ рекламу делает через личные биседы дистребьюторов ( МЛМ я называю ВСЕ продуты МЛМаркетинга, известные у нас. амвей, херболайф, ньювейс, тяньши, витамакс, санрайдер, магнитные продукты, нанопродукты, воротники и стельки, продукт Австриевского , и тд и тп. все могу не вспомнить)
то есть не через СМИ , а через дистребъютеров. и тратит на это МЕНЬШЕ ))) в несколько раз денег, чем ПэГ на рекламу своего товара.
но другой вопрос. веть никто из вас не знает, что такое настоящая работа дистребьютора - консультанта. когда на вас минимум 10 больных, которым надо все многократно растолковать, без специального образования, следить за их самочуствием, помогать проходить обострения, выучить гомеопатию, чтобы проходить кризы... это практически круглосуточная работа без выходных, а 3 2часлвых консультации за день выжимали меня на нет((
имхо, это совсем не большие деньги за подобный труд.

тоже хочу поделиться своим мнением
тем более, что довелось слегка прикоснуться к этому амвею
приехал на работу в Германию
только успел устроиться, как сразу нарисовался х-йфренд моей сотрудницы, который принялся за обработку потенциального клиентов (меня и моей жены)
по дипломатическим соображениям пришлось вступать в эту каку (я боялся сразу послать его на ***: сотрудница - главбух)
интересно было смотреть, как он изголяется, лиш бы затянуть в "секту"
агитация велась с упором на непревзойденнейшее никем в мире (даже через 100 лет) качество товара и супер безвредности для всего живого - очистил старую монету до блеска каким-то очистителем(паста), после чего съел его. Залил штаны соусом, а потом давай чистить влажными супер салфетками. Тут вышел конфуз - соус оказался сильнее супер амвея и тогда чувак сказал шо дома применит там вобще шото очень страшное и штаны станут ещо лучче чем были новые с фабрики
видя, шо нас все это не сильно впечатляет (у нас этот цирк можна было часто увидеть в 90-х годах) подсуетилась сотрудница - будет за год хорошая экономия денег - высокое качество и малый расход (большой пачки стир. порошка за 20 евро типа хватает на год) дает существенный выигрыш. типа лучче и выгодней жить на всем амвеевском
я говорил харашо, мы будем у вас покупать шо нам надо, зачем нам контракт.
отвечает типа так нада, так будет правильно, слушай меня я ерунду не посоветую
ладно, *** с вами
стоило это "членство в клубе" приблизительно 30-35 евро в год
пришла по почте целая куча разной агитации, видео, проспекты всякие (я потом за один раз не смог на мусорку оттащить все шо за год нам пришло)
герр Х помог сделать первый заказ - мы навыбирали всего где-то евров на 70.
месяц он не появлялся, а потом уже давай потроху напрягать - составь мне список твоих знакомых, родственников. жене - познакомь с твоими подругами, я им лекцию прочитаю о пользе амвея и тд и тп. потом, если ты с кем-то беседуеш, за пивом например, заводи разговоры про амвей. жена, забирая малого с садика должна там тоже всех напрячь этим. подарил книгу на русском языке (вложивши туда чек - стоила 10евро) "система шварца" кажись называлась. в общем как потом выяснилось, через меня он хотел запустить ветку на Украину (мы с Киева).
Ну а дальше мы уже трохи обжились в Германии и стало ясно, шо с финансовой выгодой как раз все наоборот - в любом супермаркете навалом высококачественной продукции других производителей, например такую же большую пачку стир. порошка можна купить за 7-8 евро, бывают довольно часто скидки, всякие акции - покупаеш ещо дешевле. Кроме того качество многих продуктов амвей оказалось обычным, не лучче чем у других, плюс по почте только заказать можна, заплати за пересылку ещо, если заказ меньше 100 евро...

вобщем дурилово, плюс пирамида, иерархия, преклонение и даже жополизтво низших перед высшими, зависть(мне по нему так показалось), желание быть где-то "там", попасть в число всяких там бриллиантовых (или какие там есть ещо), вместо здрасте - амве-е-ей, машина обклеена - амве-е-ей, куда не пойдет - амве-е-ей, цель всей жизни оставшейся - амве-е-ей

а когда через год я не продлил контракт, так он вообще перестал появляться, раньше я его старался избегать - теперь он меня.
кстати главбухша наша его тоже послала подальше, живет теперь один - неверное достало ее это амве-е-ей.

вот такая история, только осталось ещо дома пару малопользуемых нами вещей: литровая бутылка satinique и ещо шось там, уже не помню.

Зато теперь, если видим с женой человека, который носится с какой-то идеей, или просто чем-то сильно увлечен - произносим: амве-е-ей...

Zarya написал :
В продукции для дома (бытовая химия) используется органика, т.е. продокция не наносит вред окружающей среде. Даже упаковка(баночки) полностью разлагается.

Такие люди,как Вы,и становятся в основном потребителями АмвейЛюди,которые слепо верят(большинство абсолютно ничего не понимает в химии) что даже банка из PE полностью разлагается
А если по теме,я полностью согласен с Admin,продукция нормального(в большинстве своем) качества,ничем особо не выдающаяся.
Причем,учитывая состав многих средств,продукция с огромными накрутками.
Фото с объекта

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

"...продукция нормального(в большинстве своем) качества,ничем особо не выдающаяся." Кроме совершенно сумашедших цен.
Система очистки воды eSpring с подводкой к основному крану, т.е. фильтр - 1430,7 $
Набор подключения системы к крану (eSpring), т.е. две пластиковых трубочки - 194,6 $
2 тупая блонди.
Да, на нас всех кто-то наваривает. Но я не знаю этих людей. А вот когда друг (подруга) это совсем другое дело...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

dektor написал :
За границей уже давно запрещены ПАВ вещества, а у нас-пожалуйста. Тот же Проктел или Тайд с Ариэлем выпускают ДЛЯ НАС дешевые запрещенные у них порошки и гонят их сюда. Получая тем самых бОльшую прибыль. Информация из программы по телевидению


"И - боже вас сохрани-/dektor/ - не читайте до обеда советских газет!"... говаривал незабвенный профессор Преображенский.
Всё больше и больше не люблю продажно-некомпетентных представителей масмедиа ...и понимаю матерщинника Киркорова...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

тупая блонди написал :
УХХХХ,,,,,, чего то не понаписали)))
сегодня практически все решается грамотной подачей рекламы. уществует 3 проверенных способа , в основном.

В продолжение лекции по маркетингу

Ты подходишь к нему и говоришь : " Со мной классно в постели "- это прямой маркетинг.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня . Один из твоих друзей подходит к нему и говорит : "С ней классно в постели"- это реклама.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: "Со мной классно в постели "- это телефонный маркетинг.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели"- это пиар.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели"- это узнаваемый брэнд.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой - это торговое представительство.
Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе - это техническая поддержка.
Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: "Со мной классно в постели!"- это спам.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинация ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передеруться, ты говоришь "Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!"- это черный пиар.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "Помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной" - это лизинг
На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели - это директ-мейл
На вечеринке ты видишь симпатичного парня . Ты подходишь к нему и говоришь : " В постели я ужасна и вообще..от меня всем парням блевать хочеться". И в доказательство этому смачно срыгиваешь и ковырнувшись в носу выпускаешь тихого но весьма слышимого в тишине шептуна. Не забыв выдавить гнойный чиряк ему в бокал - это антиреклама
Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо" - это демпинг.
Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, но за моё тело хочу шоколад и шампанское" - это бартер.
На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро - это плагиат.
Ты приходишь на вечеринку и говоришь - "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер" - это сетевой маркетинг.
На вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку - это позиционирование...
На вечеринке ты вырубаешь свет и трахаешь первого попавшегося парня- это товар NoName
На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели- это раскрученная торговая марка.
Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала- это конференция разработчиков.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой- это рекламация.
Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить- это тендер.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постеле со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку- это франчайзинг.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что он очень доволен тобой и ты была права, когда говорила, что с тобой классно в постели- это аттестация продукции.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постеле и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада- это аукцион.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что очень доволен тобой, за что ты требуешь дополнительно 1 шоколадку- это бонификация.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку

  • это дебиторская задолженность.
    Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели- это распространение пресс-релиза.
    Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом - это сезонная распродажа
    Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз- это форс-мажор.
    Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик- это оптовая скидка
    Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Через некоторое время от него тебе приходит записка в которой он предлагает тебе переспать с ним, так как он знает, что с тобой классно в постеле, хочет что-бы ты показала ему что-то из Кама-Сутры и за всё это он готов заплатить 2 бутылки шампанского и 7 шоколадок- это заявка.
    Если в записке есть твёрдое утверждение, что он готов воспользоваться твоими услугами - это заказ.
    Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД - это жертвы недобросовестной рекламы
    Ты приходишь на вечеринку. К тебе подходит важный пацан и говорит "Я слышал с тобой классно в постели? Готовься". Ты обращаешься к очень опытному пацану и предлагаешь проверить действительно ли ты так хороша в постели"- это аудиторская проверка.
    Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели и что ты знаешь 93 позиции из Кама-Сутры и согласна все их ему показать за 4 бутылки шампанского и один батончик с начинкой. Уходишь с ним. К утру вы попробовали только 92 позиции, за что ты ему отдаешь 5 батончиков с начинкой- это недопоставка.
    Возвращённые батончики- неустойка.
    Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели и что ты знаешь 93 позиции из Кама-Сутры и согласна показать ему 4 из них за бутылку шампанского в соседней комнате- это немедленная поставка.
    Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы"- это "крыша
    Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...- это рынок, детка...

Zarya написал :
Даже упаковка(баночки) полностью разлагается

это какие? шото я не видел никогда таких, хотя продукцию амвея трохи покупал
уплотнительная насипка из посылок - ту действительно можна есть (сделана из маиса)
но в мире много есть вещей которые "можно есть", но нада ли...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

VanVo написал :
но в мире много есть вещей которые "можно есть", но нада ли...

оно ж не сало)) Спасибо ) Ваше повествование об "амве-е-ей" очень понравилось, да еще с украинским акцентом...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

LN написал :
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "Помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной" - это лизинг

не фига ....Лизинг- это "На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь:"шесть месяцев будешь спать с ним и брать за ночь пять шоколадок и три бутылки шампанского и после полугода он сможет на тебе жениться за ящик варенья и бочку печенья..."

2LN спасибо))))))))))))) супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VanVo написал :
тоже хочу поделиться своим мнением

охренеть! молодца! а пра ПАВы я все же найду... ой, а о чём это я?

Начали дома активно использовать в быту некоторые "амвеевские" штучки....
Стиральный порошок для цветного белья, зубная паста "глистер", средство "лок" для мытья посуды, и некоторые другие- пока оценка самая высокая. Посуда блестит, руки не раздражает... .Порошок- расход маленький, стирает чисто. Вообщем жена довольна......
Про косметику пока нечего сказать, т.к - не покупали и она (жена) ей не пользовалась......

2Юрий-Электр
Молодца. Задал вопрос, теперь сам на него ответил. Не стал слушать ни за ни против. Пока сам не попробуешь, не узнаешь. А мнений разных столько-же сколько людей.

Думаю, что для себя любимого можно покупать эту продукцию. Знаю некоторых людей, которые там подписались, и своим знакомым они продают эту продукцию даже без 30% надбавки, просто ради баллов, за которые им (НПА "амвей")- потом скидку делают...
Одна знакомая меня уговаривает "подписать" на это дело.....

Вы хотите узнать мое мнение о подписке? Я тут не советчик. Это целиком и полностью ваше решение. Как вы решите, так и будет.

Юрий-Электр написал :
Одна знакомая меня уговаривает "подписать" на это дело

оно вам надо. Мы тоже подписались исключительно чтоб себе покупать, так выкупи у них чемодан всякой литературы (правда продукция в нем тоже есть), да еще за обслуживание какое-то стали просить раз в год. Да еще как не пойди вечно очередь. Короче забросили все это дело, если что надо знакомые берут на свой номер. Либо идете туда и там любая добрая душа с удовольствием выбьет продукцию на свой номер.
Берем порошок - 2 вида, моющее для посуды. Отбеливатель вот только вчера прикупили, попробуем. Паста - действительно есть лучше, да и порошок не супер-пупер, но мама на него подсела. Моющим средством действительно довольны.

вот почитайте

Регистрация: 30.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 65

Ознакомившись с материалами данной темы, ощутил острое желание высказать свое мнение. Обычно предпочитаю не вмешиваться в подобные разборки, поскольку, как известно, выиграть спор невозможно. Но в данной ситуации не удержался. Извините, если что не так
Давайте попробуем спокойно разобраться и "отделить зерна от плевел".

  1. Всегда необходимо четко отличать официальную информацию компании от вымысла. Это касается как свойств продукции, так и возможности построения бизнеса. Сетевой маркетинг - открытая система, сюда приходят самые разные люди - как профессиональные, честные, так и не очень. А материалы, входящие в обязательный стартовый набор, где изложен официальный взгляд на этот бизнес и продукцию, прочитать или хотя бы просмотреть так себе труда и не дают. В итоге компании сами вынуждены бороться за свое имя и авторитет. Тренеры Amway (наемные сотрудники), которые проводят обучение предпринимателей по продукции, говорят, что зачастую их работа сводится к развеиванию мифов и домыслов. А люди очень часто разочаровываются, когда узнают, что, например, многофункциональным чистящим средством не рекомендовано мыть волосы и полоскать горло при простуде, как им сказали.
    Тот, кто имел возможность ознакомиться с официальной литературой компании, не мог не обратить внимания, сколько текста там направлено на предотвращение различных мошеннических схем на основе этого бизнеса. Причем некоторые разделы были добавлены на основе работы компании в России за 2,5 года. Так что в этом мы впереди планеты всей.
    Так что давайте не путать "божий дар с яичницей", то есть народный вымысел (отсебятину) либо нарочный обман горе-партнеров компании с ее официальной деятельностью.

  2. По поводу имиджа компании во всем мире: партнерами Amway, принимающими участие в продвижении этой продукции являются, как минимум, голливудский визажист Джон Гиллеспи (бренд Satinique) и актриса Сандра Баллок (крем Luxury). Недавно была создана так называемая "команда Nutrilite", в которую входят такие популярные личности, как Рональдиньо, Асафа Пауэлл, Саня Ричардс и рекордсмен мира на 110м с барьерами Лю Сян. Это объединение известных спортсменов и простых людей, направленное на всеобщее образование в сфере поддержания оптимального здоровья путем соблюдения здорового и активного образа жизни, правильного питания с применением витаминных добавок к пище Nutrilite. Эти витамины, кстати говоря, признаны компанией Euromonitor как "бренд витаминов №1 в мире".
    В России компания Amway уже успела "засветиться" на высоком уровне. В октябре 2008 года они получили премию "Корпоративный донор России" за программу введения инклюзивного образования (совместного обучения детей-инвалидов наравне со здоровыми детьми). Эта программа (официальное название - OneByOne - один за другим) проводится совместно с фондом UNICEF - подразделением ООН, занимающимся вопросами детства. Также партнерами UNICEF в России являются Олег Газманов и Оксана Федорова. На официальном сайте Amway есть видеоролики с их участием.
    Это, конечно, не все факты, которые можно привести, но, надеюсь, мне удалось показать, что сотрудничать с Amway как минимум не позорно.

  3. Пост #25: комментарий только один. Когда человек не добился в чем-то успеха, он редко бывает готов признать СВОЮ неудачу. Чаще всего он ищет себе оправдания в обстоятельствах жизни.
    Эрик Шайбелер прав в том, что любой бизнес должен строиться на реализации товаров/услуг конечному потребителю. Но и Amway в официальных источниках всегда подчеркивает, что здесь надо поддерживать баланс между продажей и спонсированием (привлечением новых дистрибьюторов). Первое - залог работоспособности бизнеса, второе - рост дохода и возможность его превращения в пассивный.
    Но его утверждение о том, что "любой бизнес, имеющий 99% провала - это не бизнес" - это неправда. В любом классическом предпринимательстве (будь то завод или ларек) число выживших как раз близко к 1%. Это закон. А размер вложений (и, соответственно, убытков в случае провала) в этих видах бизнеса несопоставим.
    Опять же, если человеку дают гарантии, что его доходы будут баснословными (и даже вообще - будут) - это обман. Но это уже к вопросу №1.

  4. С целью экономического образования населения неплохо было бы упомянуть и пару мнений специалистов-практиков о бизнесе сетевого маркетинга. Во-первых, его давно изучают в экономических вузах как один из видов экономически обоснованного и легального ведения бизнеса. Во-вторых, многие миллионеры не просто считают возможным, а рекомендуют заниматься им с целью достижения богатства (это не мои слова), по крайней мере, для начала. Это Роберт Кийосаки, Брайан Трейси и даже Билл Гейтс (!).
    Кийосаки - миллионер из мира недвижимости. Сегодня его перу принадлежат бестселлеры по финансовой грамотности, такие, как "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока", "Школа бизнеса", а также обучающая настольная игра "Денежный поток".
    Сам он разбогател в других видах бизнеса и всегда, по его признанию, относился к MLM с пренебрежением. Но в какой-то момент на очередной информационной встрече, куда его пригласили, сумел посмотреть на это явление другими глазами. Его "Школа бизнеса" написана целиком об MLM, причем это взгляд со стороны. Самое главное, почему он рекомендует заниматься сетевым маркетингом - это:
    а. Низкий стартовый капитал (и отсутствие риска).
    б. Неограниченный доход.
    в. Наличие мощной системы обучения.
    А в игре "Денежный поток" (в ее компьютерном варианте) есть вообще замечательный момент: когда компьютеру выпадает карточка "сетевой маркетинг", он всегда соглашается воспользоваться этой возможностью, и на экране появляется комментарий:
    "Вот свезло - так свезло!!!"

Как Вы считаете - миллионер чуть-чуть понимает, что такое деньги и как они работают?

Всем, кто дочитал до конца, отдельное спасибо!!!

У меня дочь подсадили на эмвэй. Мозги хорошо промыли-пенсия, собственный бизнес, высокий заработок, классный доброжелательный коллектив, зарубежные турне, жизнь в своё удовольствие и прочая пурга. Дочка стала яростным сторонником этой продукции. Закончилось все через год. Щас работает на фирме менеджером и занимается этими не хорошими "крысиными бегами".

По поводу имиджа компании во всем мире: партнерами Amway, принимающими участие в продвижении этой продукции являются, как минимум, голливудский визажист Джон Гиллеспи (бренд Satinique) и актриса Сандра Баллок (крем Luxury). Недавно была создана так называемая "команда Nutrilite", в которую входят такие популярные личности, как Рональдиньо, Асафа Пауэлл, Саня Ричардс и рекордсмен мира на 110м с барьерами Лю Сян. Это объединение известных спортсменов и простых людей, направленное на всеобщее образование в сфере поддержания оптимального здоровья путем соблюдения здорового и активного образа жизни, правильного питания с применением витаминных добавок к пище Nutrilite. Эти витамины, кстати говоря, признаны компанией Euromonitor как "бренд витаминов №1 в мире". - лишний раз доказывает стремление организации "всучить" товар любой ценой. Да и цели какие глобальные -ВСЕОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. А мы то, неучи и лопухи, оказывается не образованные, не активные и не здоровые, если не потребляем продукцию эмвэя! А если сядем на эмвэй, то будем образованы, здоровы, активны, успешны и бла бла бла бла бла! Джон, ты то хоть думаешь что пишешь? Или в мозги тебе втельмяшили этот бред и ты тупо повторяешь? Вчера показали жирного американца, приехал нам рассказывать как бабло надо зарабатывать. Роберт Флетчер. Наручники надели на него. На 400 млн. дол. облапошили украинцев разные инвесторы и страховщики. У эмвэя может и встречается продукция ниче, но медоты всучивание вызывают отвращение как к продавцам, так и к продукции.

нормальная статья.

Джону.

  1. Кадры решают все. Поэтому принимаю все подряд вы получаете бордель.
    2.Также партнерами UNICEF в России являются Олег Газманов и Оксана Федорова. Ну и что, Газманов мне авторитет? Кто такой газманов? вот Капица-имя. есть он у вас? и не будет. грамотные к вам не пойдут.
    3.Опять же, если человеку дают гарантии, что его доходы будут баснословными (и даже вообще - будут) - это обман. Но это уже к вопросу №1. - врешь. А как же ваши слеты? Алмазы и брилианты из др стран, которые рассказывают про свои доходы и про то, как их надо заработать? Именно об этом и говорят-что доходы будут и будут баснословные.
    4.Самое главное, почему он рекомендует заниматься сетевым маркетингом - это:
    а. Низкий стартовый капитал (и отсутствие риска).
    б. Неограниченный доход.
    в. Наличие мощной системы обучения.
    А в игре "Денежный поток" (в ее компьютерном варианте) есть вообще замечательный момент: когда компьютеру выпадает карточка "сетевой маркетинг", он всегда соглашается воспользоваться этой возможностью, и на экране появляется комментарий:
    "Вот свезло - так свезло!!!"**
    **Вот уж повезло так повезло
    бред бред бред

Jon-Dahl написал :
Ознакомившись с материалами данной темы, ощутил острое желание

Уважаемые админы и модеры, а не прикрыть ли Вам данного персонажа?
Ну просто по статье "реклама"?
Да и тему, поднятую этим долбоящером, может придавить с целью неразвития дальнейшего бардака?

ЗЫЖ сорри, не сдержался.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

VanVo написал :
нарисовался х-йфренд моей сотрудниц

Оооййй, можно я Вам медаль скую за это определение!!!! вот тока чуть отойду, а то от хохота сперва плакала, а потом икать начала
Сами придумали?
ps не, тут меньше ордена не обойтись, сверлите дырку на лацкане
завтрана работу снесу, пусть им тоже будет....