Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#687442

2Дмитрий Т
если Вы про цвет моего инструмента, то с удовольствием отвечу, какой он и какого цвета, правда без разборки дивайсов на запчасти...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Хаскей написал :
сейчас она у меня ничего не издает! головой нужно думать, а не инструкцию искать на дивайс 1982 года.

Да выкинуть это у-ще давно пора, если головой думать, а не искать чем руки занять, у меня такая же плита была - г-но редкостное, у поляков редко что получалось хорошее, когда они руками делали...

Хрен с ним, со скрипом, а то, что при нагреве стенки у духовки расходятся, и противень с ахрененным звуком падает на дно... таймер я перебирал три раза, прежде чем он заработал, подсветка вообще не работала никогда - видать искра в землю уходила... да и совать батарейки как то не показалось.
...половина дырок в горелке духовки просто залиты эмалью, пока не рассверлил - пекла криво, когда работает духовка, ее кран нагревался настолько, что ручка соскакивала и газ удавалось выключить только ножом...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Хаскей написал :
а раньше блины работали по 5-10 лет

Даже побольше. Тогда и менялись. Еще на "Лысьве", потом на "Горении". Помню, "ВАЗовские" блины были неплохими.

Хаскей написал :
поделитель опытом, как открутить шпильку, которая стала прокручиваться в блине. она крутится и крутится себе, а гайка на другом конце шпильки мертво сидит. и никакие Вд-40 и прочая подобная лабуда на фракциях перегонки нефти не помогут...

Вариантов масса. Да и не так уж мертво они сидели. "Калибр" не тот, чтоб не отвернуть (шпилька всего-навсего М6, если не запамятовал). Насчет WD-40 - тогда и слов таких не знали.

in my humble opinion