Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#685006

Господа, вот полазил по форуму, мало инфы нашёл про модель HP1621F бренда Makita :
Помогите опредилиться с производителем и вопросом, не подделка ли это? Брал в магазине "OBI"
Вот несколько фоток, что скажите? Подозрения возникли на весьма подозрительную наклейку на самой дреле, плохо отпечатана...Жду консультации, а может и общественного порицания за приобретение подделки...китайской

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

В финке нет завода, склады там вроде.
Я чего то криминала не вижу, да и ОБИ не тот магазин где леваком торгуют(во всяком случае брендового инструмента).

Криминнального ничего нет, просто спрашиваю, подделка може быть?

Может, но не подделка. Ваша сделана в Румынии.

Роман С. написал :
Может, но не подделка. Ваша сделана в Румынии.

Спасибо за инфу, Роман!

Вопрос в следующем, как насчёт качества дрелей сделанных в Румынии?
У кого есть из Румынии?

2slvekникаких нареканий не было на макиту из Румынии,да из Китая тоже добротный поступает.Честная,добротная Макита-что еще надо челу?

Регистрация: 19.12.2006 Новосибирск Сообщений: 135

На картонной коробке моей 1620К тоже финляндия фигурирует (кста - очень много авто тоже через финку к нам затаскивают).
На кейсе - Great B., на инструменте England. Можно бы и задуматься о достоверности этих надписей? Но не буду.
Меня страна происхождения купленного инструмента не парит. Работает отлично, руке удобен, глаз радует - чего еще требовать от недорогого инструмента с приличной "фамилией"?

2pooh о том и речь..

2Левша1, спасиб за инфу, просто, таково рода информация на коробке и самой дрели - дезинформирует, и сразу думаешь о плохом... Сегодня опробую в работе, на холостом ходу жужжит здОрова - красиво!

У нас такая на слесарном производстве год наверное, пока живет, нареканий не было. made in england написано, еще удивился тогда, думал такие недорогие вещи все давно в китае делаются.

AlexeiZ написал :
У нас такая на слесарном производстве год наверное, пока живет

2AlexeiZ. вообщем, работать каждый день не требуется, нужна для ремонта квартиры, ну и иной раз дырку в стене просверлить для полки, картины, др.предметов...