Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#58570

Решили заняться отделкой, и встал вопрос о инструменте. По заверениям продавца-Риоби отличный инстр. А кто его знает!!!

Евгешка написал :
Решили заняться отделкой, и встал вопрос о инструменте. По заверениям продавца-Риоби отличный инстр. А кто его знает!!!

попробуйте проитись поиском по форуму Ryobi
и загляните

Отличный бытовой инструмент.
Хотя есть и полупрофессиональные модели...

2Евгешка Есть бытовые, профессиональные, индустриальные инструменты.

и 781-02-87, 340-39-25 попросите рассказать, незабыв прояснить зачем Вам инструмент, какие цели преследуете, если хотите в личку Вам сброшу ответы по качеству конкретной модели, мой е-мал есть в профиле, хотите здесь отвечу. Главное не поддавайтесь на крики, людей увидивших китайский дивайс RYOBI и теперь трубящих, что RYOBI голимый китай.

Несколько лет назад (1998) приобрел два девайса Ryobi: фрезер RE-155 и аккумуляторную отвертку KD360. По качеству исполнения и надежности нареканий нет. Не знаю сколько лет они бы еще прослужили если бы их не украли.
И сегодня, когда у меня более дорогой инструмент, я с уважением отношусь к этой фирме.

2 Сергей И - что скажете по ударным 3-ех скоростным шуруповертам... пока нацелен на DeWalt 981... переубедите....

Да,и в догонку:редуктор у Ryobi синхронизированный на 3-х скоростном шурике?Мне в Девалте отсутствие синхронизатора очень не понравилось.

2V.OL.F. Очень мощная машина, к сожалению DeWalt 981 в руках не держал, переубеждать не буду, пошшупайте обе модели. DW - 12 вольтовый, RYOBI 14 и 18 вольт.
2ДОКА Извините, не понял, синхронизированный с чем?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2Сергей И Промышленный говоришь

Регистрация: 29.10.2005 Зеленоград Сообщений: 712

2 Liki: Индустриальные

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2Farrier. Ну так, те же я....а только с боку :-)

2Liki С какого блин боку!?!?!?

Исчо осталси Ындустрыальный Отбойные молотки, к примеру...... Звучит: Бытовой отбойный молоток, сила удара - 42 джоуля. Ха!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2Сергей И А что очень хорошо звучит! Слух радует

Евгешкаааааааа! Куда запропал? Я уж советы давать собрался, Liki - вон, аж подпрыгивает

Сергей И написал :
Извините, не понял, синхронизированный с чем?

Ну я имею в виду скорости легко переключаются,не надо двиглом или патроном дергать,чтобы шестеренки зацепились?
На Девалте именно так приходится делать(раздражает немного),а на Локторе все тип-топ.

сдается мне, что Евгешка - бот-разводила

обычно люди интересуются конкретным инструментом, а не вообще инструментом фирмы.
ну и другие признаки...

так что особо не напрягайтесь с советами

2ДОКА Ни разу с таким эффектом не сталкивался, но таким много не работал и по этому гарантировать, что таких случаев не будет немогу. На выставке крутил им изрядно, нет не заедало.
2bulkin Да скорей всего, вскрик в тишине и тишина, но вот другие интересуются, кой-кто даже прикалывается .

Евгешка написал :
Решили заняться отделкой, и встал вопрос о инструменте. По заверениям продавца-Риоби отличный инстр. А кто его знает!!!

pojalui eto samyi shumnyi elektroinstrument iz teh cto ya videl, prichem vsya palitra(osobenno oberfrezera)!!!

ясно... собираем деньги на 981....

Сергей И написал :
2Евгешка Есть бытовые, профессиональные, индустриальные инструменты.

и 781-02-87, 340-39-25 попросите рассказать, незабыв прояснить зачем Вам инструмент, какие цели преследуете, если хотите в личку Вам сброшу ответы по качеству конкретной модели, мой е-мал есть в профиле, хотите здесь отвечу. Главное не поддавайтесь на крики, людей увидивших китайский дивайс RYOBI и теперь трубящих, что RYOBI голимый китай.

Я вас полность поддерживаю - RYOBI не голимый китай, а просто китай.

2 V.OL.F
DW хорошая машина, у меня такой, но без удара(DW980) Очень удобен, и классно развесован. Реверс в пределах досягаемости большого и указательного пальца. Мощный. На 3-ей, пером на 40 дерево сверлит без видимого замедления оборотов. Шурупы крутить аккума хватает на долго(я имею в виду заряд) Подшипник шпинделя запресован в металле корпуса редуктора, что есть гуд, ибо посадочное отверстие жестче. Работал им довольно интенсивно на ремонте большого дома. Нареканий нет. Пластик корпуса противоударный, проверенно жизнью. Ронял аккум с высоты 2 метров на бетон....результат - лишь легкие царапинки, а он ведь тяжелый!

2 builder - а что аккумуляторы, как надолго хватает в смысле заряда и долговечности...

2 V.OL.F
Shuriku vsego god, poetomu o dolgove4nosti sudit' ne budu.....no po iste4enii goda, accumi ves'ma rezvie. Skaju bol'she, lish sei4as oni vishli na "ras4eynuu moshnost'"