Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#58655

В Москве, в «Мире инструмента» («Миллион мелочей», с/м «Бибирево») Бошевский шурик GSR12V стоит всего 4544 руб. И, вообще, цены неожиданно приятные...

Но я его брать не стал.

Правильно, что не стал! :-) Есть и получше девайсы за такие деньги.

Например?

Да-да, а какие именно и именно за такие деньги ?

Регистрация: 30.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 37

Дак вот шурик этот реальный и стоит 3500 аккумулятор 1.4 а/ч ну и зажим быстрый + 2 аккумулятора фонарь и зарядка с набором бит ,сам он расчитан на 12 вольт
Короче берите такой!!!
Что такое ИМХО?

DS12DVF3 HITACHI с реальным дизайном
С уважением

В инете этот Хитачи стоит 3,2 тыр, а по характеристикам по сравнению с Бошем - это разные вещи (см. характеристики).
С уважением

2Zedamaster: этот Бош и этот Хитачи -- машины разных классов. Как семикласник и четверокласник, например

Перфоратор DH24PC3 + 8 буров - 3625 руб!
Дрель-шуруповерт DS12DVF3 + набор бит и сверел - 2697 руб!

Акция проходит в период с 1 февраля по 31 апреля!

Zedamaster написал :
Что такое ИМХО?

In My Humble Opinion, of course.
Ну а словарь найдете.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Эти-же девайсы сейчас продают в Леруа-мурлен по примерно тем-же ценам. Никто особо не берет

in my humble opinion

Kvost написал :
Эти-же девайсы сейчас продают в Леруа-мурлен по примерно тем-же ценам. Никто особо не берет

Дикий народ! Я бы взял
Но мне больше Hitachi - DS12DM понравился. Так что именно его я и купил.

2Wazawai
Если брать Hitachi, то Вы правильно сделали DS12DM
лучше бутжетного кроссовка DS12DVF3 , но есть модель еще лучше DS12DVB
Эта моделька постарше, но я еще встречал в магазинах, там точно двигатель не китайский и редуктор с металлом, и банки 2А.
А вообще я не пойму зачем Hitachi ставит движки китаезные, у самих же фирма по движкам есть. Другим нормальные движки продают, а себе китайские начали ставить ???

2Dr.NO -- Спасибо, но DVB мне не так в душу запал, как DM. Он длинее, дороже, тяжелее... Двухамперные батареи есть и у DM, да и редуктор у него точно металлический (чувствуется ), и щётки сменные. По картинке DVB не поймёшь, обслуживаемый у него двигатель, или нет, похоже, что необслуживаемый.

2Wazawai
Если Вы про щетки, то меняются, правда корпус надо половинить.

Регистрация: 05.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 114

Дык это все в Москве.
В Питере я не знаю, где можно взять Hitachi 12DVF3 дешевле чем за 3400.

На ебае DS12DVF3 продают за $79. А двигатель у него китайский потому, что он и сам есть китайский. Китайский завод покупает у Хитачи лицензию - и дело в шляпе.
Для примера, "балалайки" Sony или Panasonic за $100 - 200, которыми забиты магазины - не думаете же вы, что их делают японские монстры? 20 лет назад в "берёзках" и комиссионках стояли настоящие фирменные магнитолы, а сейчас ничего подобного не найти, к сожалению.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Rosta написал :
На ебае DS12DVF3 продают за $79. А двигатель у него китайский потому, что он и сам есть китайский. Китайский завод покупает у Хитачи лицензию - и дело в шляпе.
Для примера, "балалайки" Sony или Panasonic за $100 - 200, которыми забиты магазины - не думаете же вы, что их делают японские монстры? 20 лет назад в "берёзках" и комиссионках стояли настоящие фирменные магнитолы, а сейчас ничего подобного не найти, к сожалению.

Вот именно.

Dr.NO написал :
2Wazawai Если Вы про щетки, то меняются, правда корпус надо половинить.

Вы его разбирали или так, предположение?

ЗЫ. Имхо, если щетки сменные, то корпус половинить не надо. Для этого в корпусе есть специальные лючки с заглушками.

in my humble opinion

что за ересь?
DS12DVF3 и GSR 12 V одного класса Standard Duty.

не путайте с GSR 12 VE-2, который минимум на 2штуки дороже.

2Nord:
Перфоратор DH24PC3 + 8 буров - 3625 руб!
Дрель-шуруповерт DS12DVF3 + набор бит и сверел - 2697 руб!

Акция проходит в период с 1 февраля по 31 апреля.


Какая-то фигня с сайтом, то есть с ценами на нем.
Заходил вечером 6 февраля - перфоратор DH24PC3 + 8 буров - 3625 руб.
Захожу вечером 7 февраля - перфоратор DH24PC3 + 8 буров - 4176 руб.
Вопрос - чё за хрень ? Звоню по ихнему телефону с этим же вопросом. Ответ молодого человека поднявшего трубку - я продавец, а цены руководство назначает.
И ещё - я днем 7 февраля нашел двух покупателей на этот девайс. То есть люди на днях готовы были его купить, но по 3625 руб, а не по 4176 руб.
Хотя если честно, то 4176 руб. за перф и 8 буров к нему тоже неплохо.

2Kvost

Kvost написал :
Вы его разбирали или так, предположение?

Да разбирал, есть один на работе, единственное что 18-ти вольтовый. Трудится уже 2,5 года, на сборках промышленных печей (в одной печке около 20-25 кг болтов и гаек), после отошедших на тот свет двух черно-желтых братьев (не буду говорить какой фирмы, что бы не задеть фанатов этого брэнда) . Не говорите мне ничего про гайковерты, они закручивают так что потом не открутишь или вообще резьбу срывают, чуть зазевался, а что-то с проводом пробывали, летали с печей запутавшись в нем.
По поводу лючков, (не точно) резиновые боковые накладки снимаются, видел когда его уже разобрали. Точно скажу когда ребята предут.

2Dr.NO -- Но на сайте Hitachi-koki в описании DS12DVB сменяемые щётки не упоминаются. Может, это у вас самодеятельность на работе завелась?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Wazawai написал :
2Dr.NO -- Но на сайте Hitachi-koki в описании DS12DVB сменяемые щётки не упоминаются. Может, это у вас самодеятельность на работе завелась?

На сайте могут быть ошибки. Хотя кто его знает...

in my humble opinion

2 bulkin
Как говорил один классик - не верю.
dc12vdf3 и gsr12v это разные вещи (опять же см. характеристики)
ve - особая песня, про него разговора нет.