Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#686793

Вот тема про мою душкабину:

NYM 2,5x3 хватит с головой. Только отдельным кабелем от душкабины до щитка (в УЗО). И чтобы ничего не было запитано более от этой цепи. У моей 4,5 кВт моща при максимуме. Представьте 2-3 электрочайника

Спасибо большое за ответ.
Фаза одна, 1 кабель- 3 провода, а может быть скажете площадь сечения еще?

annkisl написал :
какой провод вести для подключения ванны с гидроаэромассажем?
Заранее спасибо.
2хфазный или 3х.

У меня NIAGARA 905AL. У неё выходило 2 гибких толстых провода из унутренностей. При сборке обрезали и соеденили в один. В-принципе, временно. Мне никакие скрутки не нужны.
Это 2 толстых провода были с заземлением.
Ещё одна "земля" в виде провода прикручена к металлической раме и оканчивается металлическим кольцом для прикручивания куда-либо.
Фаза, естественно одна

Дело в том, что квартира в новом доме и сейчас там будут заливать полы. Для того, чтобы потом не штробить пол и не прокладывать все заново мы хотим сейчас пустить провод для стиральной машины и для угловой ванны с гидроаэромассажем.
Неужели они настолько разные, что невозможно решить эту проблемы не имея уже купленной ванны. В магазинах консультанты пожимают плечами.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

annkisl написал :
Срочно нужна информация, какой провод вести для подключения ванны с гидроаэромассажем?

К сожалению у меня нет вашей ванной с сопроводительной техдокументацией и инструкцией по подключению. Думаю, и у других ваша ванна не стоит, а если и стоит у кого, то он об этом и не догадывается, поскольку не знает какая у вас ...

Добрый день!
Срочно нужна информация, какой провод вести для подключения ванны с гидроаэромассажем?
Заранее спасибо.
2хфазный или 3х.