Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.04.2012 Нижний Новгород Сообщений: 22
#3008256

androlik написал :
сейчас 3я группа. хочу заказать 4ю свыше 1000 в. ( липовое удостоверение ) прокатит интересно.

Возможно и прокатит , а что дальше ? большой пых !?
Вот билеты Тестирование онлайн

Регистрация: 17.09.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 15

androlik написал :
сейчас 3я группа. хочу заказать 4ю свыше 1000 в. ( липовое удостоверение ) прокатит интересно.

Как у Вас не знаю, у нас не прокатит. Требуется принести заверенные копии листа журнала (или протокола) и копии энергонадзоровских протоколов как минимум 3=х членов комиссии

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

androlik написал :
сейчас 3я группа. хочу заказать 4ю свыше 1000 в. ( липовое удостоверение ) прокатит интересно.

Наряду с удостоверением, необходимо обычно предъявлять и скан с журнала проверки знаний по технике безопасности предприятия или сам журнал.

androlik написал :
сейчас 3я группа. хочу заказать 4ю свыше 1000 в. ( липовое удостоверение ) прокатит интересно.

А смысл? Кого обмануть хочется? Не самого ли себя?

сейчас 3я группа. хочу заказать 4ю свыше 1000 в. ( липовое удостоверение ) прокатит интересно.

скинь пожалуйста если не затруднит. билеты...

Есть CD от МИЭЭ с экзаменом в форме теста. Если надо - в личку, скину образ.

androlik
После такого вопроса сразу хочется спросить - а какая у Вас сейчас группа?

Ребят. сколько стоит обучение в энергонадзоре на 5-ую группу по эл.безопастности. и если там вообще обучение?

Вот

Регистрация: 06.07.2007 Подольск Сообщений: 3197

EvgeniyM написал :
А что, сразу на 4 можно сдавать? Только через 2 и 3

  • и только через определенное время
  • только, как я и предполагал, автору нужна переаттестация именно 4-й ( у самого такая же)

Регистрация: 03.10.2007 Витебск Сообщений: 180

Alex_Penza написал :

Сегодня у меня выходной...так что до позднего вечера всё равно в инете буду.Думаю дождусь. А по поводу вопросов...может немного и отличаются,но суть то всё равно одна.

Регистрация: 26.09.2006 Черноголовка Сообщений: 672

2uc1wwg
А Вы уверены что в Беларуси теже вопросы?

2uc1wwg
Вечером... он днём на работе.

Valeryko написал :
ведь Вам тогда 4-я нужна...

А что, сразу на 4 можно сдавать? Только через 2 и 3

Регистрация: 03.10.2007 Витебск Сообщений: 180

Спасибо! Осталось только достучаться...

330295857 - Номер АСЬКИ Олега, у него есть билеты, готов делиться.

Регистрация: 03.10.2007 Витебск Сообщений: 180

Люди!!! Только не надо собачиться...у меня уже 20 лет как 4-я группа допуска (5 разряд), а вот надо пройти аттестацию в энегонадзоре,а насколько я знаю в голове всего не удержишь...вот и попросил о помощи...если будут дельные советы, с удовольствием прислушаюсь...не флудите пожалуйста.

Регистрация: 06.07.2007 Подольск Сообщений: 3197

EvgeniyM написал :
У меня не огромный завод, где можно собрать комиссию (если уж упомянули о ней, то следовало упомянуть о требованиях к ее составу), а всего лишь торгово-офисные помещения с собственным ВРУ на 134 кВт вводной мощности.

???

  • Именно поэтому:

Valeryko написал :
2-ю и 3-ю в энергонадзоре не присваивают..для них достаточно комиссии на предприятии..

Ведь в таком случае ТЕМ БОЛЕЕ какое отношение имеет к Вам имеют "2-я и 3-я гр. электробезопасности", если вы ответственный за электрохозяйство?

  • ведь Вам тогда 4-я нужна...

Вы самый умный? А я от нечего делать ходил сдавать по-вашему? У меня не огромный завод, где можно собрать комиссию (если уж упомянули о ней, то следовало упомянуть о требованиях к ее составу), а всего лишь торгово-офисные помещения с собственным ВРУ на 134 кВт вводной мощности. Поэтому мне гораздо проще заплатить деньги в Ростехнадзор, пойти и сдать экзамен.

Регистрация: 06.07.2007 Подольск Сообщений: 3197

EvgeniyM написал :
У меня есть для 2-й и 3-й гр. электробезопасности (стащил на флешку при подготовке к сдаче экзаменов)

2 и 3-ю в энергонадзоре не присваивают..для них достаточно комиссии на предприятии..

У меня есть для 2-й и 3-й гр. электробезопасности (стащил на флешку при подготовке к сдаче экзаменов)

Регистрация: 03.10.2007 Витебск Сообщений: 180

спасибо...посмотрю.

Попробуйте на сайте набрать в поиске "экзамен". Может, что и подойдёт...

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._
Регистрация: 03.10.2007 Витебск Сообщений: 180

Народ! Может поможете найти билеты для аттестации в энергонадзоре. Поисковик в инете ничего не дал...поиск на форуме тоже ругается (много слов ввожу) ...Мне бы ссылочку. Заранее благодарю.