Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#696434

У меня кухонька немного больше 2,1х2,3м. Будет холодильник, посудомойка, духовой шкаф, варочная поверхность. План в приложении.

да смотрел и не наношел не чего путевого,- может искатьне умею

это все прекрасно, но ни у кого нет на кухне холодильника. а я все же хочу оставить его на кухне(( и такой проект как в 6 посту, уже приелся, он всегда предлагается для маленьких кухонь, и нет в нем никакого прикола, все как инкубаторские...((я так не хочу.((
на форуме вопрос маленьких кухон подымался часто, попробуйте поиском. и много интересного найдете))

вот моя кухня , правда не указал прямо от двери под окном уголок кухонный 1200х900

вот моя кухня , правда не указал прямо от двери под окном уголок кухонный 1200х900

solo_yes написал :

честно, если учесть, что целый день на работе а потом вечером стараешься сделать сразу и все - 100% ужин и стирка будут пересекаться
а на мой взгляд жареная курица и белье (пусть уже ддаже выстиранное) не очень хорошо сочетается))

kompozitor написал :

рисунок рисовала не я)) - проект делали те, кто изготовлял кухню)

myrchik
.

г. Харьков, Украина
у нас квартира - стандартная чешка..долго голову ломали , но получилось очень даже неплохо.. кухня 1,8*1,9 -сделали угловую - получилось очень даже удобно..если интересно, позже выложу проект
если не трудно можете выложить фото заинтриговали )))

Ракушка написал :

если не трудно можете выложить фото заинтриговали )))

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

myrchik написал :
вид грязного белья не вызывает хорошего аппетита

А вы его на виду храните?
Хотя, конечно, стремление впихнуть стиралку на 4 кв. метра кухни может быть оправдано, только если санузел всего метра полтора, и кроме унитаза и душа, там ничего не помещается.

myrchik написал :
на 4-й - холодильник+стол+этажерка для микроволновок и пр..

здорово! мне понравилось.
а откуда рисунок? сама рисовала? в какой программе?

выложила кухню(мебель) - ну если учитывать что у кухни 4стены)) - то на 2-х стенах мебель, на 3-ей окно))
на 4-й - холодильник+стол+этажерка для микроволновок и пр..
насчет стир.машины - на мой взгляд очень уж неудобно и неэстетично ставить на кухне.. - поскольку учитывая мал.площадь самой кухни - она отбирает уж очень много места, и кроме того, вид грязного белья не вызывает хорошего аппетита - ну это мое сугубо-личное мнение..
с машинкой мы решили просто - совместили сан.узел - на ванну поставили "штору" - получилось 2в1 - и душ и ванна, унитаз развернули под угол 45градусов и рядом с унитазом отлично стала машинка

Ракушка написал :

myrchik написал :

пжалуста!
выложите фото и планы ваших кухонь, тоже очень сильно интересует этот вопрос

А кухня 1,2*1,5 - слабо? . В наличии: мойка, ВП, вытяжка, стиралка, холодильник, СВЧ, посудомойка

у нас квартира - стандартная чешка..долго голову ломали , но получилось очень даже неплохо.. кухня 1,8*1,9 -сделали угловую - получилось очень даже удобно..если интересно, позже выложу проект

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 72

так вы хоть план бы свой выложили, где дверь, окно, стояк, какая бытовая техника будет присутствовать (хотя в 4 квадратах кроме мойки и печки ничего не раскидаешь).

кухня 4кв.м хочу сделать заказать,может кто покажет что можно в такую кухню всунуть из мебели. кому не жалко выложите фото