Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#692161

Здравствуйте Уважаемые форумчане.Много чего прочитал на форуме и нетолько на этом.Но всетаки так и неостановился на чемто стоящем.Стал выбирать сам по характеристикам и впринцыпе выбор пал на AEG LAV 74760. Бюджет максимум 18000-19000 рублей.Подскажите стоящий ли вариант выбранной машинки?Страна производитель и можно ли узнать где она собиралась?И может за эти деньги можно подобрать чтото получше.В семье ожидается пополнение поэтому стирать придется частенько.Извините если задаю банальные вопросы но обратился потому что никогда с этой проблемой несталкивался.Заранее всем огромное спасибо.

nik151275 написал :
В семье ожидается пополнение

Сушка не помешает.
Но тогда в бюджет попадут только младшие модели.

Скажите пожалуйста, а что значит (Но тогда в бюджет попадут только младшие модели. )
Впринципе думаю выиграть на качестве стирки и отжима.
Но, если есть варианты поприличней пусть даже в ценовом диапазоне 20000-22000 рублей с сушкой, с удовольствием рассмотрю Ваши варианты.
Спасибо.

совсем недавно пугали, что машины с сушками ломаются значительно чаще, чем без таковых

Скажите пожалуйста, что Вы можете сказать про эту машинку Siemens WM 12 S44 AOE. И если можно то дайте по ней рекомендации.И действительно ли эта модель из Германиии.
Спасибо.

Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442

Нормальная модель, четыре года гарантии, Германия. Можно брать.

Сушить все равно придется ,думаю, а крутить будет еще сколько, ресурс сальников вала барабана думаю меньше будет как не крути...а дальше ремонт 20-30% от стоимости машины.