Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#695097

и вот ещё что, если на бОлгарку надеть тонкий диск работа займёт немногим больше 1,5сек

сансэй написал :
ты действительно тупая

Она не тупая. Может быть, и не блондинка. И не она, а он.

ну я пишу как ник звучит , она - он, не знаю , хотя аромотерапия удел женщин, на мой взгляд, одно точно оно не чего умного по теме не сказало, а то что моя граматика желает лутшего я и сам в курсе,я тут не диктанты пишу

NNN написал :
И не она, а он

сансэй написал :
хотя аромотерапия удел женщин

правильный ответ))

сансэй написал :
ты действительно тупая

будете ругаться - поедете в Урюпинск, отдыхать((
если кроме того , что ругаться, оправдаться нечем(( то может сначала пописать диктанты?)) чтоб грамотности прибавилось)) и может попробовать с современным инструментом поработать?)) вроде не пещерный век, чтобы богаркой все крушить))

просто не нужно переходить на личности

сансэй ,мой тебе совет:прислушайся к блонди,поставь текстовый редактор,т.к. твой профессионализм перечеркиваеться безграмотным выражением своих мыслей.Безграмотность в формулировках отталкивает слушателя.Это не вредность,а спасательный круг ...тебе на будущее.

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

спосибо за совет! я уже подумывал об этом, програмку установлю, если получится

alsn написал :
Чем можно расшевелить такое соединение?

Присоединяюсь к мнению

сансэй написал :
...вам нужна болгарка

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Tehnik-san написал :
Безграмотность в формулировках отталкивает слушателя

К сожалению, текстовый редактор купирует исключительно грамматические ошибки.

in my humble opinion

Kvost написал :
К сожалению, текстовый редактор купирует исключительно грамматические ошибки.

А что, изобрели "смысловой" редактор? Не думаю, что сансэю он нужен...

Болгарка, только болгарка. Или пила, на худой конец. (Я вообще, было дело, обычным электролобзиком пилил. Больше ничего не подлезало.)

Иначе придётся вот с такими сгонами дело иметь.

(А я-то всё пыхтел, не мог понять: чего муфта не откручивается? Пришлось весь сгон вкручивать в уголок, благо, там было свободное место.)

Wazawai написал :
Болгарка, только болгарка. Или пила, на худой конец

а почему?! ПИЛА УДОБНЕЕ В 1000 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

тупая блонди . у вас такая не любовь к болгаркам ! что можно подумать вы ими устали пользоваться

alsn
раскажите пожалуйсто как у вас обстоят дела?

сансэй написал :
тупая блонди . у вас такая не любовь к болгаркам ! что можно подумать вы ими устали пользоваться

извините за нескромный вопрос, а вы когда нить видели или ,может быть, даже пользовались сабельной пилой?

видел и может быть даже пользовался, что бы пилить трубы человеку нужна пила стоемостью не мение 15000р , и всё же от куда у вас такая нелюбовь к болгаркам?

сансэй написал :
может быть даже пользовался

меня очень порадовал ваш ответ))

сансэй написал :
что бы пилить трубы человеку нужна пила стоемостью не мение 15000р

может и дороже, может и дешевле, но имхо у данного дивайса очень широкий спект приложения)) хотя спец по сантехнике может и только трубы))

сансэй написал :
и всё же от куда у вас такая нелюбовь к болгаркам

я спокойно отношусь к болгаркам. просто имхо надо целево использовать инструмент, и кувалдой колоть орехи не безопасно)) и опять же ПРОЩЕ))) молоточком)) вот и трубы ПРОЩЕ сабельной пилось.

  1. проще.
  2. легче.
  3. безопаснее.
  4. спо весу легче.
  5. быстрее.
  6. легче физически.
  7. современно)) , технологично, прогрессивно))

хорошая пила стоит под 30000р (уневерсальная) (это о спекторе действия) , болгарка и предназначина для того чтобы (колоть орехи как вы вырозелись) , и в умелых руках она и проста , и лехка, и безопасна.

2тупая блонди Если пила есть у человека - НИВАПРОС...
А если нет?

Для справки - существуют еще и труборезы - вообще без шума и пыли и стоит подешевле чем сабельная, хотя и не везде подлезет

сансэй написал :
хорошая пила стоит под 30000р (уневерсальная) (это о спекторе действия) , болгарка и предназначина для того чтобы (колоть орехи как вы вырозелись) , и в умелых руках она и проста , и лехка, и безопасна.

когда я читаю вас, мне просто нечего противопоставить такой обезоруживающей манере правописания)) пусть будет болгарка. главное , чтоб вы не получили премию Дарвина ))

BV написал :
существуют еще и труборезы

это в большинстве своем станочные дивайсы, вроде в одной фирме есть маленькие)) но не помню в какой)) хотя может я и ошибаюсь))
просто, понимаете.. болгаркой можно много чего делать, конечно... но лучше всего, используя ее вес, штробить стены)) а вот полы шлифовать лучше шлифмашиной. и трубы резать лучше сабельной пилой. или труборезом))
уж больно опасный и тяжолый инструмент...

что вы так беспокоитесь о моём правописании, пушкин тоже был ещё тем грамотеем ,но это не отменяет его гений

если бы вы могли только представить себе сколько километров труб я отрезал своей старенькой балгаркой , и вот ещё что, что бы резать трубы пилой нужен специальный зыжим , а на практике есть такие места где воспользоватся им возможности нет