Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#695111

Тут дочке озадачились приобрести меель в детскую кое-какую. Лазли - смотрели, примерно у всех одинаково всё. Понравился у Прагматика диван из набора Наутилус, хоть и позиционируется как мебель ориентированная на мальчиков, новыглядит симпотично, и стол угловой из этой же коллеции тоже понравился. Кто то сталкивался с мебелью этой фабрики???
Диван вот такой

Удобно, когда бабушка приезжает будет где и ей спать Может кто то видел что то похожее примерно в те же деньги ??

И ещё ... лучше воспользоваться услугами их сборщиков? или самому собрать??? вроде там всё на эксцентиках как говорили.

Регистрация: 07.02.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 241

У моих знакомых есть. Оч. хорошая мебель. Собирала фирма, нормально.

У меня есть. Отличная мебель. Собирали сборщики магазина.

Правда, качество у них между сериями отличается.
Я хотел Марко Поло по цвету, но взял Наутилус -- кромки лучше сделаны.

Но все равно не везде. Ящики в кровати закромированы попроще. И ящики маленькие -- там объем за ними в кровати огромный!

И еще, надо бы сундук в Марко Поло доработать -- там крышку реально можно продавить. Выгнутая дугой ДВП над нормальной ДСП-крышкой. Надо бы туда набить чего, чтоб не продавилось.

Александр Ро написал :

А у Вас какая мебель??? Детская?? какая коллекция?

старшей купили шесть лет назад
что-похожее на сегодняшнего "Капитана"
стол, стеллаж, пару тумбочек, шкаф
всем до сих пор пользуется и ничего не сломалось
надеюсь сейчас не хуже делают

диванчик заказали в "8 марта"

а чего диван в "8 марта" ??? у них вроде дорого ... или просто тогда в Прагматике диванов в коллекции не было?? а мы вот хотим диван, угловой стол и полку над диваном из Наутиус вот тут : Как считаете для девочки не слишком по мальчишичьи? я правда думаю штурвалы на крепить на мебель а вмечто них какие нидь цветочки прилепить что бы гламурнее было ля девочки так в принципе понравилось - диван большой хватит надолго ...и бабушка приедет будет где лечь ..или там мелкая заболеет с ней лечь.

Мы девочке Наутилус взяли

мы покупали не одновременно и диванчик хотели без жестких спинок

вот нашел, из такого комплекта мебель мы покупали

Do Home Yourself написал :

Ясно ... с жёсткой тоже не хотелось бы - нашли симпотную кровать с подушками ...но глянули, нам основание сплошное под матрас - а не ортопедическое. а так прикольненько - отделка по бамбук (дива-мебель, коллекция Маугли) ... посмотрев Наутилус у Прагматики с диваном (евро-книжка)... вроде загорелись.