Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#718800

Собирал из разных "причиндалов" как сам работаю в фирме по производству мебельной фурнитуры, может не совсем в тему, но на сайте есть интересные варианты для сборки, цены супер-низкие.

Регистрация: 13.02.2008 Челябинск Сообщений: 10

мой шкаф длиной 175см, и высотой 240 см.. и еще аллюминиевые профили продают кусками кратными метру, либо 3х метровыми кусками - короче треть профилей примерно осталась неудел у меня, во общем шкаф бы мне дешевле мог обойтись.. а на прихожую длиной 4м, думаю 14 - 16 тыс рублей бы ушло =)

niqo написал :
охренеть.. мне за 8500 р шкаф достался.. но собирал я его самостоятельно
профили алюминиевые, престиж (аналог версаль)

ну так вы же не знаете какой размер шкафа у человека

Регистрация: 13.02.2008 Челябинск Сообщений: 10

napalmxp написал :
Получается что шкаф с алюмниевым профилем стоит 44 тысячи а со стальным 32 тысячи.

охренеть.. мне за 8500 р шкаф достался.. но собирал я его самостоятельно
профили алюминиевые, престиж (аналог версаль)

napalmxp написал :
То есть?

Когда открыли Al технология его производства была сложна,поэтому он стоил дороже золота а Вы про какие-то 12000

Мне аллюминий больше нравится. ИМХО. стоял такой же выбор, но ни каких скидок не было. Я посчитал что алл. система дороже метал. для моего шкафа на 60$ (я имею ввиду именно систему дверей, а не весь шкаф). Вот я решил что лучше потрачу больше , чем потом всю жизнь буду желеть что зажал 60 баксов для красоты.
А так как собирал двери сам то вышло есчё дешевле

То есть?

2napalmxp Люминий был когда-то дороже золота

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 485

А Вам нравится, как выглядит система с металлическими профилями? Лично мне - нет.

Добрый вечер.
Выбрал я себе шкафчик ( в симплексе) - у них сейчас акция на шкафы со стальными профилями - 20% скидка на шкаф .
Получается что шкаф с алюмниевым профилем стоит 44 тысячи а со стальным 32 тысячи. Разница так скажем для меня значимая.
Форумчане посоветуйте что лучше выбрать при таком раскладе? Гарантия от фирмы что на стальной профиль что на алюминевый - одинаковая 3 года. Может стоит все таки алюминий?
Ответ нужен очень срочно. Заранее спасибо всем.