Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#696667

Привезли сегодня из Киева светильники с матовыми рассеивателями "Опал" от Световые технологии.Ну вскрыл одну коробку,посмотрел но почему-то произведены не в России,а у нас.Качество несоменно лучше Китая(держал в руках),но начинка,а именно дросселя из...Австралии,откуда бы им у нас взяться?Для меня это экзотика,как недавно делал демонтаж Индийских светильников 2*40.А на работе снял Бельгийский довоенный патрон от лампы накаливания,такое впечатление как только что из магазина.А сейчас в продаже сплошная Турция и Китай.Собственно я отвлекся,вопрос все же по Дросселям из Австралии,стоит доверять им,или лучше сразу поменять?

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Screen написал :
почему-то произведены не в России,а у нас

Ничего страшного. Световые технологии начинали, когда пошла мода на потолки Армстронг с соответствующими светильниками. В Москве они занимались сборкой этих самых светильников из немецких комплектующих. Позже, когда появилось и собственное производство стали меняться и поставщики комплектующих на более выгодных, но не менее надежных и ответственных. Думаю, что за качеством своей марки они следят не менее ревностно и сейчас, а потому менять их комплектацию не стоит.

2Screen
Нормальные светильники. Недавно ставил 50 шт - НИ ОДНОГО бракованного!!!
Был приятно удивлен.

Elden написал :
Был приятно удивлен.

Да,цена в два раза выше Китайца-148грн.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Screen написал :
Да,цена в два раза выше Китайца-148грн.

"Не в деньгах счастье ..."