Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#697678

Уважаемые соконфетники!

Есть 3х комн квартира в П44. Дом 1995 года постройки.
Сразу были содраны "социальные" обои и выломаны встроенные шкафы и антресоль. Стены и потолок заштукатурили и отшлифовали, поклеили обои. Сейчас хочу все обновить+ постелить полы + переделать санузел под джакузи и , возможно сделать перепланировку (дверь из кухни в смежную комнату и увеличение сан узла).

Вопрос в следующем:

  1. Подскажите сайты где есть варианты перепланировок и дизайна трешки в п-44.
  2. Возможно ли сделать пол в спальнях из половой рейки (сосна)? (причина- дешево и натур продукт)
  3. Подскажите где заказать бюджетные деревянные стеклопакеты (обзвонил 7 фирм везде окно от 30 т.р.)

  4. Джакузи... Хочу угловую, но как ее вписать в квадрат 1.70 ума не приложу мож естьссылки на фото?
    5.Соседи сверху шумные,- в час ночи на каблукахпо ламинату- легко! Есть ли варианты звукоизоляции потолка? (слышал, что подвесной 2х уровневый потолок эту проблему не решит)

    1. Приходили мастера, начитали грубо 350 тыщ только за работу.+ 250 на материал. ЭТО РЕАЛЬНО? Я понимаю, что нет предела совершенству, но всеже...
      Заранее очень благодарен за ответы!

  1. ИВД но осторожнее - там есть "запрещенные" варианты
  2. Можно, но мягкая и любое дерево сохнет => щели
    ...
  3. Оооочень сильно дешевле положить соседям под ламинат подложку с лучшей шумоизоляцией

2 BV спасибо за ответ!

Кто подскажет где купить "Лужковские стеклопакеты"? или другие бюджетные деревянные окна?

Джакузи предлагают китайскую, брать, чес говоря, не хочу!

Очень благодарен за ответы заранее!!!
))))

Господа!

Подскажите сайт с нормальными гидро массажными ваннами?

По окнам нашел вот такой сайт , много полезной инфы, мож кому пригодтся

подниму тему!

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

посмотрите Альбатрос , балтэко. яндекс поиск поможет.

Набираете в Яндексе вопрос переделка трехкомнатной квартиры в доме серии П-44. Успехов

MAR написал :

  1. Подскажите где заказать бюджетные деревянные стеклопакеты (обзвонил 7 фирм везде окно от 30 т.р.)

А вот здесь вроде рекламируют:

Спасибо за ответы!

Что скажете по ценам за ремонт? есть работяги, которые объявили 360 $/ м2, есть дешевле, но что сегодня говорит рынок?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

MAR написал :
есть работяги, которые объявили 360 $/ м2

как у них с инструментом?

Мда... я просто над людьми прусь...15килобаков только за работу хочет отдать, при этом на окнах пытается экономить ) Ах да...нам еще в крохотнейший санузел п44 джакузи подавай, все крутыми хотят стать. А известно вам сколько джакузя эта стоит настоящая?
Вы бы сначала изучили вопрос о том, сколько в вашем старом п44 перекрытия могут держать, а также про напор воды...там в п44 с этим всегда беда.
Ставьте себе ванну Ravak Rosa II, она бывает размеров вплоть до крохотных помещений п44, и будет вам счастье, да и по карману не сильно ударит.
Что касается рабочих ... сезон начинается, цени взвинтили до беспредела, так шо тут вопрос не в цене, а исключительно в том, смогут ли эти бешенные деньги хотя бы на три с плюсом сделать

2 C2h5oh

инструмент не смотрел... приходят -то "продавцы", а делают потом парни из южных стран.