Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1366943

Djuse написал :
Резина случайно не китайского производства?

Намек понял ...неа, российского, Уралшина, 620087, Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Благодатская, дом 76.

Дмитрий Т написал :
Намек понял

Что, на заводе с перепоя можно так перепутать? А мы потом мучаемся.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Djuse написал :
Что, с перепоя можно так перепутать?

Я, конечно, терпимо отношусь к дружеским подкалываниям, но Вам бы посоветовал сначала подумать ЧТО Вы пишите...

Дмитрий Т написал :
ЧТО Вы пишите...

А что писать правду -запрещено? Тогда почитайте ГОСТ на протектор с спец технике.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 28.04.2009 Йошкар-Ола Сообщений: 163

Не а республика Марий ЭЛ

Копает на все 100%.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Дмитрий Т написал :
Вы, как конструктор и разработчик покрышек для с/х техники, прокомментируйте фото:
Миниатюры

Дмитрий я спорить не собираюсь и комментировать тем более (так расположеные стрелки я видел на китайских велопокрышках часто ), протектор елочка придумали очень давно кому действительно интересно есть интернет там много чего интересного написано .
Мне отец в 10 лет на практике показал как он работает - выдавливая в бок полужидкий или вообще жидкий слой грязи добираясь до твердого слоя
С тех пор вопросов я по этому поводу не имею...

А когда в таких условиях работаешь это очень помогает..

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

Дмитрий Т написал :
прокомментируйте фото

Извините, не успел, "Умный" все четко прописал, на моих стрелки нет ну в сельхозтехникуме научили как колеса "ёлочку" ставить.

Регистрация: 11.08.2009 Белая Церковь Сообщений: 32

Мой мото с тележкой, транспортнные испытания прошли успешно.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Trohim а в работе

Регистрация: 11.08.2009 Белая Церковь Сообщений: 32

С другими работами в етом году не сложилось,вся картошка посажена под лопату междурядье узкое,ряды короткие, по выкопаному копалку тянет без проблем.Уже на следующий год буду нагружать его по полной.

umnyi написал :
Мне отец в 10 лет на практике показал как он работает - выдавливая в бок полужидкий или вообще жидкий слой грязи добираясь до твердого слоя

А кто ж с этим спорит? Для вездехода да, ну и с Вашим фото тоже, но мотоблок, как правило, эксплуатируется в сухую погоду, а тяга с таким направлением вращения выше, ведь недаром призводитель нанес стрелку.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Дмитрий Т написал :
а тяга с таким направлением вращения выше, ведь недаром призводитель нанес стрелку.

  1. не всегда верь глазам своим , лучшле всего будут тогда поперечные грунтозацепы! Как у Алника (вроде) самодельные.
    А протектор ёлочка всегда имел и будет иметь одно! направление, т.к. он для этого и сделан!
    Вы не первый человек кто утверждает что так лучше, спорить смысла нет Просто вам бы больше подошли колеса с поперечными, как на С-100 на гусеницах. грунтозацепами.

Дмитрий Т написал :
как правило, эксплуатируется в сухую погоду

НЕТ увы ни как правило
Но в качестве компросиса - пусть каждый ставит как ему нравиться!

umnyi написал :
не всегда верь глазам своим

А как Вы думаете, кому верить: заводу, существующему с 1947 года или Вам?
Ведь стрелка нанесена специально, что бы обратили внимание вопреки "устоявшимся мнениям'. В общем, Вы никаких доказательств в пику Уралмашу не привели, Вы ведь не со мной спорите, с заводом. Не убедили.
ПыСы. У меня на авто зимой стоит зимняя резина Мишлен с направленным рисунком, и стрелки там есть...со страхом жду, что кто-нибудь мне заявит, что стрелки "с бодуна" и колеса надо переставить наоборот...

2Дмитрий Т ,я конечно верю заводу, но в данном случае(на данном фото), несоответствие направлению, да и стрелка подозрительно кривая. У меня есть такая же резина, вечером выложу фотку.

Shihan написал :
направлению, да и стрелка подозрительно кривая.

Это типа никому неверю ІМХО)
В прошлом сезоне на копке картохи пробовал ГЗ с елочкой так ставить - тяга лутше ,правда переодически прощищал ,копал сразу после дождика.

Shihan написал :
да и стрелка подозрительно кривая.

Да нормальная стрелка, исказилась на выпуклом баллоне (заснять перпендикулярно не получилось, тесно) . Вот старая фотка

Саня-Suba написал :
В прошлом сезоне на копке картохи пробовал ГЗ с елочкой так ставить - тяга лутше

Я и на окучнике металлические колеса поставил так же, подтверждаю, тяга лучше. По грязи не работаю, поэтому такой вариант предпочтительней.

Вот и моё колесо. Стрелка на нём тоже не шедевр, видимо царапала неуверенная рука ученика, но направление указано верно. И смею вас заверить, что и на взрослых колёсах оно такое же. Дмитрий Т, видимо у вас эксклюзивный вариант брака.

Shihan написал :
Вот и моё колесо. Стрелка на нём тоже не шедевр, видимо царапала неуверенная рука ученика, но направление указано верно. И смею вас заверить, что и на взрослых колёсах оно такое же. Дмитрий Т, видимо у вас эксклюзивный вариант брака

Ну, наконец-то стОящий документальный аргумент. А покрышка тоже С-91?