Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 6
#702704

можно ли и стоит ли в квартире устанавливать разные по типу и цвету двери? не слишком ли смертельно это будет смотреться? поделитесь советом.

из 6 дверей уже стоят 4 цвет вишня и надо поставить(?) 2 цвет бук, тип классический. коридор Г-образный.

заменены 4 (ванна, туалет, кухня, 1 комната - там где был сделан ремонт соотв-но).
осталось заменить 2 нестандарные 2300х900 в комнатах.

поставлены были двери от Ростра (ближайший магазин и недорого). но нестандарт от Ростра ставить не хочется из-за мягко говоря не важного качества. нестандарт от других фабрик ессно отличается как типом так и цветом. под цвет "вишня" не нашлось ничего похожего и выбор пал на "бук".

думаю, что очень быстро появится ощущение, что так и надо! А можно взять двери на контрасте, например, выбеленный дуб. Вообщем самые светлые из того что есть.

У нас все двери межкомнатные одинаковые, но входную дверь, со стороны квартиры, мы обклеили пробкой. Хотя я и порывалась сделать её похожей на двери в квартире. Теперь мне очень нравится пробка, ни у кого такой больше не видела! И полная гармония с межкомнатными!

У меня стоит 7 дверей. Все делал сам, но в разное время. Понятно, что они все разные. Никаких неудобств не испытываю.

Всегда найдётся кто-то лучше.