Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#702709

В последнее время очень часто получаю рассылки по поводу массажных устройств: массажера для шеи, спины. Кто-нибудь подобными вещами пользовался? Насколько они эффективны? Заранее признательна за ответы.

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

покупали такую массажную накидку в подарок в принципе ощущения приятные , но неизвестно сколько проработает , ведь бренд не именитый и цена была не очень велика но пока жалоб от праздничного пациента не было

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Mila написал :
рассылки по поводу массажных устройств: массажера для шеи, спины. Кто-нибудь подобными вещами пользовался?

Была накидка на кресло и массажный коврик. Не понравилось ни то, ни другое - подарили
Особенно некомфортно, когда в районе плеч и шеи масажирует - вибрация по мозгам бьет. Я на коврике сеансов 12 сделала, никакого эффекта не заметила. Конечно, с ручным близко сравнить нельзя.
А вот как-то в массажном кресле посидела - понравилось, оно мягко и сильно так дейсвует. но стоит такая штука ого.

Мила, а у Вас была накидка только с вибрационным эффектом или с массажными роликами?

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Mila написал :
у Вас была накидка только с вибрационным эффектом

Да, без роликов.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

2Mila
Позавчера купила массажную подушку Баурер с роликами. Не верю сама себе - второе утро встаю без привычной боли в спине! Я в первый день сделала 3 сеанса по 15 минут на всю спину и ноги (и даже голову ) и во второй тоже. Стоит 2400 всего. Массаж типа шиатсу делает, мягко, но мощно.
Перед покупкой в аптеке заставила распаковать, прислонила к спинке стула и попробовала, сразу понравилось. Хотела даже еще одну прикупить в подарок, увы, провинция мы, последнюю взяла
Теперь ищу себе в интернете такого же типа, но накидкe-матрасик, чтобы на всю спину хватало, а то перекладывать приходится.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2Мила
купила-таки, сама-себе-доктор)) поздравляю)))
значит можно брать))

Эй-эй, тетки, ссылочку на товар дайте, тож хочу поглядеть, спина иногда совсем похабно себя ведет.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Lazy Wanderer написал :
Эй-эй, тетки, ссылочку на товар дайте

2LN Любушка, ну и что этому товарисчу за галантное обращение дать?
И куда? Ты как считаешь?
Я полагаю, что минимум в глазик он честно заслужил
Но поскоку мы дамы благородные и увечного бить не станем, то обождем пока он подлечится,
а там ... Короче, мсье Wanderer лечитесь получше, здоровье Вам понадобится
Вот этим

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

LN написал :
значит можно брать))

Люб, имхо (тьфу! нмв ) можно. Чесслово, вот уж три часа за компом, а хорошо!
Я еще присмотрела пару штучек, одну для спинки, одну для ножек, но пока думаю, испытать-то негде, у нас не продают.
А методом проб и ошибок я уже две накидки-трясучки зря покупала, да еще два элвеника и один мини-пылесос... и это то, что пока помню
Но главное, что в итоге все же находится дельные вещи.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Мила написал :
что это товарисчу за галантное обращение дать?

надо бы чего-нибудь дать))
Мила, я такую маленькую даже не видела... я тебе ссылку кидала на накидку MG 190

а здесь подешевле:

Уже вижу... по твоей ссылке тоже есть... А почему не ее? В чем отличия?

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

LN написал :
я тебе ссылку кидала на накидку MG 190

LN написал :
а здесь подешевле:

Я теперь на нее и заглядываюсь. А в продаже у нас была только маленькая подушка.
А у меня в Теххоум еще дешевле выйдет, меньше 4000, у меня там скидка.
Может там и возьму.Только все равно три сотни сверх за доставку автотрейдинг возьмет.
За морем телушка-то...

НЕ пожалеете! Класс!
Лучше, чтобы делать массаж не самим.
Легко можно успокоить ворчливую жену

Мамашка в меге посидела в кресле с такой накидкой. Очень была довольна!

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

OMON написал :
НЕ пожалеете! Класс!

А у меня была такая, только название какое-то другое, я ее отдала. Мне не подошла, она вибрирует и мозгам неприятно Видно мне совсем не подходит вибрационные массажеры.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

А еще у меня вот такая штука есть

Только если сильно ее включать - вода из ванной выбрызгивается и дерется, даже больно бывает потом
А вот эта хорошая вещь тоже у меня живет, если регулярно пользоваться эффект действительно есть

Особенно смешно смотреть на другого человека, как его мотает

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

йоха... Мила, салон можно открывать
Эээ.. не поняла как вторая штука работает..
прямо от всего ( или для всего) машинка: и кожу глянцевой сделает (?), и вес сбросит, и спать уложит))

Мила написал :
она вибрирует и мозгам неприятно Видно мне совсем не подходит вибрационные массажеры.

Явно не о том! Здесь никакой вибрации.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

LN написал :
прямо от всего ( или для всего) машинка: и кожу глянцевой сделает (?), и вес сбросит, и спать уложит))

Ну, Любаш, большая девочка, а во все сказки веришь
Позвоночнику он помогает в первую очередь, да и вообще много мышц задействует.Меня спать запросто уложит (это не проблема для меня), другие наоброт чувствуют прилив сил. В принципе он действительно есть, но если его "залежать" ..... то можно и поспать...
Интересный эффект наблюдается по окончании сеанса - только колебания прекратятся и тут же по всему телу по каждой клеточке проходит немного щекочущая расслаблающая волна ,даже не знаю как точно охарактеризовать ощущения... И постепенно за 3-5 минут затихает. И вот после нее такой бодренький получаешься, главное ни в коем разе не вскакивать сразу, а полежать не менее 5 минут, если спать не планируется.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

OMON написал :
Явно не о том! Здесь никакой вибрации.

О! А в моей батарейки вставлялись и эти "ножки-рожки" слегка вибрировали, а как на голову поставишь - такой резонанс!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

А может кто видел в сети книгу Нирвер Сингх Хальса "Исцелите свою спину прямо сейчас"?
Если встретится, киньте, пожалуйста, ссылочку)

Мила написал :
....а как на голову поставишь - такой резонанс!

Дамы! Внимательно изучайте инструкцию и используйте массажеры по назначению.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Klausss написал :
используйте массажеры по назначению.

Ну-ка, ну-ка и как эту сороконожку (для головы кстати по инструкции) использовали бы Вы?
поделитесь, плиз

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Мила написал :
и как эту сороконожку (для головы кстати по инструкции) использовали бы Вы

инструкции исключительно для дам пишут...
а у мужчин есть смекалка и удаль молодецкая))

Мила написал :
.... и как эту сороконожку (для головы кстати по инструкции) использовали бы Вы?

Ну... я стесьняюсь прямо на форуме выложить... Но могу для дать.

Klausss написал :
Дамы! Внимательно изучайте инструкцию и используйте массажеры по назначению.


Особенно, если он вибрирует...

LN написал :
инструкции исключительно для дам пишут..

Не-а. Мужчины тоже читают инструкцию. Правда, только после того, как убедятся в том, что прибор ими окончательно сломан

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

LN написал :
инструкции исключительно для дам пишут...
а у мужчин есть смекалка и удаль молодецкая))

Ага. И еще: это мальчики должны умываться, а девочки должны пудриться

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

OMON написал :
Особенно, если он вибрирует...

не пойму откуда такая испанская грусть радость при упоминании вибрационного массажера?
А еще они бывают поступательно-вращательные, пульсирующие и ударные...

OMON написал :
после того, как убедятся в том, что прибор ими окончательно сломан

скорее соглашусь...)
Нет, Вы определенно мне кого-то напоминаете... даже двоих...

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

LN написал :
Вы определенно мне кого-то напоминаете... даже двоих...

И получится классическая русская тройка