Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#895058

LN написал :
А еще они бывают поступательно-вращательные, пульсирующие и ударные...

"Слайды давай, слайды..." (Из анекдота про лекцию в сельском клубе)
Это такие рассылки Mila получает? Нам такие почему-то не приходят...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Klausss написал :
такие рассылки Mila получает

может Mila что-то и получает...
а во-от наша Мила-прекрасная... только подумает... как трое из ларца тут как тут - "чего желаете-с?"

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

LN написал :
как трое из ларца тут как тут -

Посмотрела я надысь, как эти трое выглядят.
В зеркало

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Мила написал :
Посмотрела я надысь, как эти трое выглядят

а рукавами налево-направо махала?
Ножкой в сапоге-скороходе топала?

На всякий случай, ссылочка на те вещи, которые мы купили: накидка Dream, подушка Relax7:

Подушка стоит подороже, чем Бауер.
Подушкой пользоваться кстати, понравилась больше, чем накидкой.
И если честно, то аппликатор Кузнецова и втирание коньяка с солью мне помогли больше, чем массаж на накидке...
Плюс еще купили подушки с гречневой шелухой...

Mila написал :
И если честно, то аппликатор Кузнецова и втирание коньяка с солью мне помогли больше....

Не подскажите коньяк какой? Очень втереть хочется.
Мне подушка тоже нравится, на даче пользуемся по очереди с тещей. Хотя она (подушка) для использования и в автомобиле, нас предупреждали что только не во время движения.
Все же подушка не сравнится с креслом.

Klausss написал :
Не подскажите коньяк какой? Очень втереть хочется.

Я предпочитаю не втирать, а вмазывать

Я тоже, но жене то надо что-то втереть после этого. Не одну же соль...

Есть такой старинный рецепт, основанный на целебных свойствах соли и свойствах коньяка. Со спиной я мучалась долго, а тут добрый человек подсказал. Итак, если кому интересно, то вот рецепт:
В бутылку, на 3/4 наполненную коньяком (я брала Армянский пятизвездочный), насыпать мелкую соль до тех пор, пока коньяк не поднимется до плечиков бутылки, после чего смесь 20-30 минут взбалтывать. Когда соль осядет лекарство готово к применению. Перед применением смесь нельзя взбалтывать. По вечерам в течение 2-3 недель втирать лекарство, причем 1 столовую ложку вдоль позвоночника, еще по одной ложке справа и слева от него. Еще нужно принимать 1 раз в день 1 столовую ложку лекарства, растворенную в 8 столовых ложках горячей воды натощак.

Klausss написал :
Все же подушка не сравнится с креслом.

Просто вспомнила как анекдот, когда мы накидку покупали в этом же салоне "богатый" бизнесмен кресло себе массажное выбирал. Выбрал самый дорогой и навороченный вариант, а потом стал его размеры измерять и сообщил, что кресло, типа, суперское, только вот у него под кресло просто не будет в офисе места :-)

Мила написал :
Я полагаю, что минимум в глазик он честно заслужил

Не, это я исключительно по дурости, и благодаря приобретенной дурной привычке(с которой стараюсь бороться) - переносить стиль общения на незнакомых людей, особенно когда эти люди вызывают симпатию.

Мила! Я приношу свои глубочайшие извинения за необдуманные слова, раскаиваюсь, и обещаю в дальнейшем не допускать подобных высказываний!

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Mila написал :
я брала Армянский пятизвездочный

не многовато ли звезд для спины?))
Вот для груди внутреннего применения пойдет))
Это я к тому, что мне доктор, когда давал рецепт водочной настойки-растирки, говорил, что чем хуже водка, тем лучше лекарство получится))
А от какого заболевания

Mila написал :
Есть такой старинный рецепт

?

Mila написал :
Есть такой старинный рецепт

Мила. Вы молодая женщина. Обратите внимание на спортивный зал. Лучше всего спину закачать. Ни какое лекарство ни чего сделать не сможет так эффективно и однозначно. Не нужно качать тело если того не хочется. Бороться с целулитом и тп. (если конечно не беспокоит). Пресс, спина. Я утверждаю, что 90 процентов людей страдают именно от слабой спины. От физически слабой.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Mila написал :
накидка Dream

На Дрим я тоже заглядывалась, но витоге, кажется остановлюсь на накидке опять же Баурер, т.к. механизм там такой же, как в подушке, т.е. опробованный. Только вдоль всей спины будет кататься, не надо будет перекладывать под все части спины.
Кстати так классно ступни и пяточки массировать, кайф. Не просто гладит, а разминает. Я люблю разминающий, а не поглаживающий массаж. Но это на любителя. Тут приходила родственница тонкокожая я еще забыла натянуть на подушку такую спец прокладку на тонком поролончике, да и сунула ей эту подушку. Она сидела, терпела, морщилась - "не понравилось". А вчера звонит "слушай, у меня тут вечером шея заболела и я вдруг вспомнила, что весь день-то НЕ болела!,дай подушку, только с накидкой!"

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Lazy Wanderer написал :
это я исключительно по дурости

Lazy Wanderer написал :
особенно когда эти люди вызывают симпатию.

Lazy Wanderer написал :
приношу свои глубочайшие извинения за необдуманные слова, раскаиваюсь,

да ладно, не переживайте, мы сразу поняли, что глубоко Вам симпатичны
Это мы так, понарошке хотели глазик набить

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Klausss написал :
подушка) для использования и в автомобиле, нас предупреждали что только не во время движения.

Почему?! Она что ли только на пробки рассчитана? А что делать тем, у кого пробок нету?

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Mila написал :
вещи, которые мы купили: накидка Dream, подушка Relax7:

Mila написал :
Подушкой пользоваться кстати, понравилась больше, чем накидкой.

рассмотрела по ссылке Релакс, принцип действия один в один с моей, точно такие же и также расположенные ролики..
А в накидке ведь тоже ролики, почему она Вам не понравилась? что не устроило?

Мила написал :
А что делать тем, у кого пробок нету?

Достаточно пробки от коньяка. Ведь в рецепте про 3/4 бутылки говорится. Так что 1/4 смело выпиваете, включаете массажер и расслабляетесь медленно нажимая на газ. А пробка пригодится в группе разбора. Там же и рецепт опробуют.

Мила написал :
рассмотрела по ссылке Релакс, принцип действия один в один с моей, точно такие же и также расположенные ролики..
А в накидке ведь тоже ролики, почему она Вам не понравилась? что не устроило?

Во-первых, качество исполнения намного хуже(я имею ввиду сам материал обшивки), во-вторых, не на всякое сиденье ее можно облокотить. Хотела положить сначала на любимое кресло - оно туда "не село". В-третьих, хотелось бы, чтобы оно было чуточку повыше, чтобы и шею массажировало, собственно, поэтому-то и купили подушку. И если честно, то лежа массаж получается более расслабляющим, начнешь его и засыпаешь на подушке, сидя это как-то не так...

vadim 08355 написал :
Обратите внимание на спортивный зал.

Каждому свое.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Klausss написал :
Там же и рецепт опробуют.

Коньяк-то с солью?! Да Вы весельчак аднака

LN написал :
не пойму откуда такая испанская грусть радость при упоминании вибрационного массажера?
А еще они бывают поступательно-вращательные, пульсирующие и ударные...

Я себе такой купил Вот это точно ударная штука, можно даже в розетку не включать А уж кошка от него прётьсяяяя... чихает только

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Докладываю общественности, что вчера выяснила, что накидка Баурер 190

НЕ раскладная,т.е. лечь на нее нельзя
А мне так хотелось...

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Мила написал :
НЕ раскладная,т.е. лечь на нее нельзя

вообще-то она и позиционируется, как накидка на кресло...
а из "полежать" посмотри

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

LN написал :
а из "полежать" посмотри

Люб, так она похоже вибрационная..
Или нет?

LN написал :
она и позиционируется, как накидка на кресло...

так вот в моем понятии накидка складывается и раскладывается
это и сбило с толку

Девочки! Я такие серёжки видел! Чудо! Ну просто взгляда не оторвать (разве только что с ушами).

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

vadim 08355 написал :
Я такие серёжки видел! Чудо!

Фото плиз.
можно с ушами и взглядом

Мила написал :
Фото плиз.

И не жаловалась , вроде. На спину, на боль. Но вот пристрастилась к всяким делам массажным. До того привыкла массажироваться, что и мужа у порога боле не встречает. Я ей говорю: - Ты хоть в розетку включи. Клуша.

А до того была нормальная женщина(105 х 90 х125). А ща не на что не годна.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Куколка прелесть! такое личико славное, не часто сейчас встретишь. Или страшное, или тупое.

vadim 08355 написал :
была нормальная женщина(105 х 90 х125)

ОГ-ОТ-ОБ? Тогда и В давайте. Иначе не понять

ps а серьги-то где?

vadim 08355 написал :
А до того была нормальная женщина

Зачем Незнайку раздел? Да еще женщиной обозвал

vadim 08355 написал :
Незнайка. Если ты меня слышишь. Если видишь (не знаю, слышит - ли он). Прости меня.