Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 448
#704359

Ну теперь с краской главное не ошибиться

Alex78RU написал :
А что за стеклообои?

Да, обычные, метровые. Что то я подумал и решил их в прихожую и на кухню только, в детскую купил бумажные, а в спальню флизелиновые с бледненьким рисунком нашел, без винила только цена у них не скромная оказалась, не понятно за что ну да и фиг с ним, купили уже

Регистрация: 24.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 448

А что за стеклообои? Если обычные метровые, то согласен с товарищем, насчет офиса...После покраски вреда от них никакого....Если не критично, есть или нет рисунок, посмотрите метровые флизелиновые обои БЕЗ РИСУНКА Обои под окраску Patent Decor - Marburg

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

VinniePooh написал :
Посмотрите на флизелиновые обои

Ну не хочет автор винил. А на флизелиновой основе я ничего кроме винила не видела.
Хотя считаю, что слухи о вредности винила сильно преувеличены.

VinniePooh написал :
Посмотрите на флизелиновые обои. Недорого, достаточно "не вредно". Вдобавок позволяют избежать мелких трещин...

Так щас один винил продают, что на флизелине, что на бумаге Мелких трещин, я думаю, и стеклообои помогут избежать

Насчёт вредности, думаю под слоем краски они не могут "пылить" стекловолокном. Но по мне, стеклообои более востребованы для офисов, наверное, от того что у них достаточно грубая фактура.

Посмотрите на флизелиновые обои. Недорого, достаточно "не вредно". Вдобавок позволяют избежать мелких трещин...

Вот решили обклеить всю квартиру стеклообоями. Вопрос, собственно, в названии темы. Что то ничего не нашел в инете про них. Винил не хотим по гигиеническим соображениям-вредный. Бумаги маленький выбор. Больше ничего не остаётся кроме стеклообоев. Подскажите что нибудь Может и не стоит с ними заморачиваться, но что тогда клеить?