Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#708302

Спасибо за ответ в данный момент я остановил свой выбор на Sparky X 105 CE. Вроде везде довольно положительные отзывы были...

Нормальная цена фрезер то позиционируется как бытовой, да и характеристики и внешность стандартная, у меня штурм профессионально не занимаюсь, но для себя двери резал и замки и углубления под петли по внешности почти такой же. Я вообще понял когда хозяин у инструмента один, а не бригада то работает он долго не зависимо от того бытовой он или профессиональный. Редко расточительный хозяин попадётся когда как в анекдоте про рашн лесорубов и шведскую бензопилу железяки под собственную бензопилу подкладывать будет. Посмотрите если есть возможность ходы , люфты регулировки если подходит, удобно берите, если касаль натуральный не подделка то не пожалеете.



Кто-нибудь работал с ним???
Возникла необходимость покупки легкого погружного фрезера для врезки дверной фурнитуры(Занимаюсь установкой межкомнатных дверей).Надоела возня со стамесками...Ранее фрезером не пользовался.Облазил все форумы по теме"Выбор фрезера" нигде толком про него ничего не сказано. Отзывы о фирме вроде неплохие...Но низкая цена настораживает!!!