Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#706561

Есть ли пользователи этого устройства, где он собирается и как в работе? Хочу приобрести для домашнего пользования. Подумывал о Bosch 2-18RE, но, что-то Kvost о нём слишком плохого мнения, да и сборка Китай.

2ura2-23 бош-отличный двухрежимный перф.Бош заявляет,что им можно сделать более 50000 отверстий 8 на 40.Аналогичная макита подешевле выйдет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Я бы домой купил трехрежимный перф. Тем более в качестве единственного.

in my humble opinion

2Kvost+1

Да, нет, хочу двухрежимник, что бы компактный был, думаю, что мне хватит.

А штукатурку или плитку руками отбивать будете?Или проштробить надо будет?А трехрежимник с такими задачами справится.И не намного он больше двухрежимника.Чуть больше,чуть тяжелей,чуть мощи побольше,чуть цена повыше-макиту 2450 (трехрежимник) можна и за 4000 р найти!Бош этот двухрежимный столько же,если не больше стоит.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ura написал :
Да, нет, хочу двухрежимник, что бы компактный был, думаю, что мне хватит.

Посмотрите AEG BH24 (если они у вас есть) со быстросменным патроном. На 100% заменит и дрель для сверления металла и тем более дрель с ударом. Сделан в Германии. В руке лежит просто изумительно.

in my humble opinion

ura написал :
Есть ли пользователи этого устройства, где он собирается и как в работе

Тот,что я видел,сборка Германия. У меня чуть более старая модель 2-22 RE. Тоже искал двухрежимник.Хотел сначала Макиту 1830, но на тот момент не было.2-18 были только Китай. Взял 2-22. Хорший перф для дома.
С ув.Leo

Всем спасибо за отклики! Не удержался, купил Metabo UHE 20, Bosch 2-23 не нашёл, AEG BH24 у нас нет, и это для домашнего применения! Понравилось, что есть сменный быстрозажимной патрон и двух скоростной редуктор, не представляю где это мне понадобится для домашнего применения?! Bosch 2-18 впечатления не произвёл, уж какой то он "игрушечный", ну в общем увлёк меня хороший инструмент! А всё началось с выбора лёгкой безударной дрели, в результате чего приобрёл ударную.