Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#708270

Владельцы духовых шкафов AEG kb 9810 em и Electrolux eok 8630 x отзовитесь . Нужна любая информация,как они ведут себя при эксплуатации.

petrik написал :
как они ведут себя при эксплуатации

Подавляющее большинство духовых шкафов ведут себя одинаково - они исправно работают. Техника бесхитростная и если разработана и сделана с умом, то никаких сюрпризов от нее не ждите.

Почти 2 года назад купили Siemens HB 86E560- духовка с микроволновкой. Она не стандартного размера в высоту-45 см, т е места занимает меньше+ микроволновка прямо в ней-свою старую подарили родителям. Но главное не только жена в восторге(печет,жарит и тд отменно), но и мы сыном тоже- горячие бутерброды,тосты...Рекомендую устанавливать на уровне груди, чтоб не кланяться ей каждый раз, да и следить за процессом удобней.Есть еще модель Siemens HB 86Q560-
у нее внутри круглое блюдо,а не противень прямоугольный,и это блюдо, по-моему крутится во время готовки. Нам показалось там места меньше и еще какие-то различия есть,не помню. На кухне тогда поменяли все-Жена считает духовку самым удачным приобретением.

Сергей А написал :
Рекомендую устанавливать на уровне груди, чтоб не кланяться ей каждый раз, да и следить за процессом удобней

К сожалению не у всех есть такая возможность. У меня кухня 5,8 метра, тоже собираюсь покупать компактный агрегат из соображений экономии места (духовка и свч в одном флаконе, и еще ящичек останется под духовкой). Придется размещать традиционно и кланяться.