Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#708690

Доброе время суток. Посоветуйте, двери какого цвета лучше использовать под бежевую плитку ( - это плитка, которая бежевая). А так же, можно ли испольсовать в ванне и туалете двери со стеклом (присмотрел вот такие Тип 209ДФО или Тип 70 ). Дом кирпичный, серии II-29, санузел раздельный и очень маленький.

у нас тоже санузел раздельный и маленький (серия дома II-18). Двери ставили если не такие же, то очень похожие. со стеклом не решились - нашли такие же, но с деревянной вставкой (ширина 55см). А в комнате стоит уже со стеклом (более широкая естественно). В нашей межкомнатной двери оно матовое и практически непрозрачное. Так что наверное и в ванну его можно было бы поставить.

Вот ещё присмотрел пару дверей, что будет более эстетично смотреться и какой цвет выбрать. Потом же придется и в комнатах менять. Первый вариант и 2 вариант В туалет все-таки придется ставить глухую Хотя, может и нет. Поделитесь впечатлениями, у кого стоит со стеклом - практично или неочень?

Двери подбирают под цвет пола скорее, чем под плитку в туалете. Иначе Вам придется ремонт всей квартиры подчинить этой плитке.
У нас двери в туалет и ванную установлены со стеклом в верхней четверти двери. Очень удобно, никто не дергает закрытую дверь, потому что видно свет через стекло и понятно, что там кто-то есть!

У нас со стеклом, похожа на тип 240 . Через это стекло ничего не видно, если вас это смущает. Вернее, видно всего лишь, что занято