Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#767838

Как это "добро с кулаками"?
Не представляю себе профессора, врача или рабочего, паралельно с основном работой надлежащую поддерживающего форму в зале единоборств, достаточную для столкновений на равных со студентами-борцами, которые эти же 8 часов в день посвящяют своей профессии.
То есть добро должно быть с деньгами и адвокатами в мирное время и в ситуациях цивильных и криминальных разбирательств, а в злое революционное - с подвластными добру армиями и спецназом?
Разве что либерализировать владение огнестрельным оружием. Как у О.Генри - "бог создал тебя большого и сильного и меня маленького и слабого, но господин Кольт...." Но тут тоже вопросы есть, я свою точку зрения изменил за последние год-два и уже сомневаюсь, надо либерализировать!

В общем это нелепый и абсурдный парадокс про добро с кулаками, на мой взгляд.
А в той статье не увидел никаких сетований на злые умыслы Москвы в отношении инструменталистов их бывших республик. Всего лишь сухая констатация фактов и факторов, негативно повлиявших на положение Ребира на рынке инструмента. Никаких обид не заметил.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

AlVadSk написал :
А в той статье не увидел никаких сетований на злые умыслы Москвы в отношении инструменталистов их бывших республик. Всего лишь сухая констатация фактов и факторов, негативно повлиявших на положение Ребира на рынке инструмента. Никаких обид не заметил.

Я тоже.

Тему закрываю.