Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#712840

Заказали кухню, дизайнер дала схему разводки электрики, сказала, что к приезду рабочих по установке кухни, все розетки должны быть установлены в стене. А если при сборке мебели будет отклонение на несколько сантиметров, что делать с уже установленными розетками. и если учесть, что розетки вместе с коробкой утоплены в стене, а толщина стеновой панели 2 см. Как все сделать правильно.

Заказали кухню, дизайнер дала схему разводки электрики, сказала, что к приезду рабочих по установке кухни, все розетки должны быть установлены в стене. А если при сборке мебели будет отклонение на несколько сантиметров, что делать с уже установленными розетками. и если учесть, что розетки вместе с коробкой утоплены в стене, а толщина стеновой панели 2 см. Как все сделать правильно.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Нира написал :
Как все сделать правильно.

Розетки установить по дизайнерской схеме и непосредственно на стеновые панели. По-моему этого будет достаточно.

Нира написал :
Заказали кухню, дизайнер дала схему разводки электрики, сказала, что к приезду рабочих по установке кухни, все розетки должны быть установлены в стене.... а толщина стеновой панели 2 см. Как все сделать правильно.

Устанавливаете подразетники торчащими из стены на 2см, привезут панели, вырежут дырки и установят (установите) розетки запдлицо. Мне проще, у меня плитка уже положена, единственная засада это сместить розетки по рисунку плитки (что-б было красиво). Или позвоните им и спросите - панели привезут с дырками под розетки или дырки на месте вырезают?

Регистрация: 07.05.2010 Сосновый Бор Сообщений: 62

Sundy написал :
Устанавливаете подразетники торчащими из стены на 2см

Ну сейчас насоветуете.... Коробки чётко по проекту, заподлицо со стеной Вырезать будут по месту 99%.
Если не попадут-их проблема-привезут новую панель., за простой пени полагаются. Если сделаете не по проекту-можете и сами на деньги/время попасть.
Ну а вообще, спрорсить по телефону- самый верный вариант...
Кухню эту знаю не по наслышке....