Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#712990

Нужно быстро обставить комнату ....
Искать по отдельности - нет ни времени не сил....

Есть мысли купить часть и докупать по мере необходимости.....

Может быть кто-то имеет опыт....
Или подскажет других производитетелей модульной мебели....

Мы сыну купили Сириус БРВ Сочетание цена-качество вполне, современный дизайн, собирается на раз-два, ничего подгонять, пересверливать не надо. Кстати, в интернет-магазине БРВ цены на 10% выше, чем мы покупали в мебельном магазине у себя в Подмосковье.

У меня мебель Дятьково светлая (береза). Смотрится офигенно, легко, как я и хотела, комната светлой, более просторной кажется. И если что-еще докупить можно. В эксплуатации чуть меньше года, никаких проблем (тьфу-тьфу). Собиралась очень легко, все продумано, правда, мебель недешева, но от какой-то суммы (от 50000 что ли) сборка бесплатно. Я в свое время столько мебельных объездила и информации "перелопатила"! А месяцев 5 назад у друга сестра БРВ купила-качество сборки неприятно удивило, друг присутствовал при обеих сборках -отверстия не там где надо, и вообще всё-далеко не то.... Правда со сроками-не знаю, что-то сразу из магазина можно забрать, что-то через 2 недели-месяц привезут. Какая сейчас ситуация-надо звонить. И БРВ тоже не сразу привезут...
Есть еще много мебели в Мебельном центре на Водном стадионе, на любой кошелек. Из недорогих Столплит, Боровичи-у моих родителей их кухня год там можно сразу купить на месте. И на Ярославском шоссе мебельный центр большой.
Это из дешевых и средних цен, я не говорю про "Гранд" и т.п.