Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3621

При изготовлении встроенной мебели использовался "вторичный ресурс" - панели от старой мебели (как полированные, так и не полированные) разной расцветки...
Теперича надоть придать этой пестроте пристойный вид... если красить, то чем ?... а может и не красить ?... а тады што ?...
Вот и весь вопросссс...

Город какой!?
А то мне сегодня по почте вот что привалило:

"Привет Дим.
Меня зовут Олег. Но несмотря на русское имя проживаю в Израиле.( ну судьба так сложилась :-)))))
Я с форума КВ узнал твой мэйл. И у меня к тебе просьба, точнее вопрос.
Если не сложно, то объясни мне что такое водные "краски от Аськи".
Это одна девушка с именем Елена на мебели достигла эффекта малахита и ссылается на твой выставочный зал. Расскажи как
попасть в этот зал. И что это за краска такая?
Заранее благодарен. Спасибо.
P.s. Желательно название краски точное, кто производитель, на какой основе краска."

Ну нет у меня ничего в Израиле...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

А самоклейкой не желаете?

Город в Тульской области...
Самоклейка рассматривается как один из вариантов...
Но вопрос остается...

Dmitriy написал :
Город какой!?
А то мне сегодня по почте вот что привалило:

"Привет Дим.
Меня зовут Олег. Но несмотря на русское имя проживаю в Израиле.( ну судьба так сложилась :-)))))
Я с форума КВ узнал твой мэйл. И у меня к тебе просьба, точнее вопрос.
Если не сложно, то объясни мне что такое водные "краски от Аськи".
Это одна девушка с именем Елена на мебели достигла эффекта малахита и ссылается на твой выставочный зал. Расскажи как
попасть в этот зал. И что это за краска такая?
Заранее благодарен. Спасибо.
P.s. Желательно название краски точное, кто производитель, на какой основе краска."

Ну нет у меня ничего в Израиле...

Вот ссылка :

а что за краска не знаю...

Подложка - SATIN LATEX WALL & TRIM - ACE (Quality) - Цвет - белый
Рисунок малахита нанесен краской ARTISTIC FINISHES LATEX GLAZING LIQUID - ACE (ROYAL) - Цвет - зеленый
Сверху мебель покрыта лаком POLY-FINISH SATIN - ACE -

перая краска ноносится кистью или валиком, вторая - морской губкой и слегка кистью растушевывается, лак - опять в общем - то кистью или валиком. Мебель перед окраской слегка прошкуривается (матируется).

Спасибо, Дмитрий !
Посмотрел, облизался...
у нас таких брендов в продаже не видел...

Вообще - то сегодня ребята из Тулы приезжали, интересовались сотрудничеством. Вот только телефон их не записал, очень уж много приезжает отовсюду...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 80

Dmitriy написал :
Подложка - SATIN LATEX WALL & TRIM - ACE (Quality) - Цвет - белый
Рисунок малахита нанесен краской ARTISTIC FINISHES LATEX GLAZING LIQUID - ACE (ROYAL) - Цвет - зеленый
Сверху мебель покрыта лаком POLY-FINISH SATIN - ACE -

перая краска ноносится кистью или валиком, вторая - морской губкой и слегка кистью растушевывается, лак - опять в общем - то кистью или валиком. Мебель перед окраской слегка прошкуривается (матируется).

Дмитрий, а как выглядит результат?

P.S. Sorry, нашел чуть выше ссылки на фото.
Только поверхность вблизи не видна
Могли бы сделать фото?

Мебель то не у меня, нашел одну фотку панели пока, вложу, если нарою еще, тоже выложу.

Первый раз вкладываю, сразу не получилось...