Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#723517

мне на рынке продавец про Калибр сказал: если в первую неделю не сломается, то сносу ему не будет)))
Итог: купил торцовку, пашет уже почти год и все ок!
купил шуруповерт, работаю им и как дрелью и как шуруповертом... причем "насилую" конкретно (работаю с дубом) пол года держится.
а вот купленый Калибровский строительный фен сломался в первый же день)))

Регистрация: 29.10.2005 Ижевск Сообщений: 1472

Bad написал :
За морем телушка полушка да рупь перевоз))

300р обычно грузовозофф берет. За рейсмус вроде было 350. Есть и дешевле компании.

iosif написал :
Вот ссылка на прейскурант в магазине при заводе "Калибр"

Введите в поиск слово "рейсмус"

Иосиф ,Я по Вашему совету на "калибре" покупал наборы фрез (спасибо за наводку) и могу от себя поделится впечатлениями... на сайте "калибра" я был рейсмус стоит 9000 рублей ,я специально в инете посмотрел ,ехать на "Алексеевскую" ,чтоб сэкономить 100 рублей мне не интересно на рынке он стоит 9100 ,но уж если Джет надежнее и стоит дешевле со всеми доставками,то...

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

go написал :
Так и покупайте у них

За морем телушка полушка да рупь перевоз))

Регистрация: 29.10.2005 Ижевск Сообщений: 1472

2Bad Так и покупайте у них, а не кормите местных желающих от московской розничной цены 50%. Берегите себя Бад

2 ATEMI : Кстати, если купите с Вас коньяк за экономию

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

Хоть чем то несчастным москвичам компенсируется их беспросветная житуха в грязном воздухе, пробках и жестокими начальниками-педиками.
В наших краях за 8,5 тыр рейсмус не купить...12-14 тыр как с куста за корвет))Без доставки к дому)
Берегите себя.Бад

2 ATEMI

Вот ссылка на прейскурант в магазине при заводе "Калибр"

Введите в поиск слово "рейсмус"

Регистрация: 29.10.2005 Ижевск Сообщений: 1472

2ATEMI Где Вы в Москве такие цены находите ? 8470 за джет с доставкой до дома Вам не подходит ?

Джет - лучше. Зачем Вам безымянный китай в виде Калибра?

Начал присматриваться к рейсмусам из недорогих выбор колеблется между Корветом 21 и JET(модель не помню) оба в пределах 11 000 рублей,а тут на рынке у продавца спросил он мне показывает "Калибр" за 9100 рублей ну и естественно нахваливает , отсюда у меня вопрос как он в работе и в обслуживании?...где на просторах интернета про калибровский рейсмус не плохо отзывались...

вот здесь...