Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2823132

tuger написал :
Судя по картинке, обычный Кротовый редуктор, и фрезы от него.

И берет он его скорее всего готовый сцепку лепит,и деньги наваривает,на ровном месте.Или по запчастям взял редуктор,опт всегда дешевле и вперед.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Бело написал :
хотца понять что за редуктор,

Судя по картинке, обычный Кротовый редуктор, и фрезы от него.

tuger написал :
Похоже это из бензопилы культиватор делать

Именно так - Культиватор-приставка КМП-900 "ГНОМ" к бензопилам "Урал-2Т Электрон" и Дружба-4М Электрон" предназначен для обработки почвы глубиной до 250 мм, ее рыхления, прополки междурядий, окучивания и других сельскохозяйственных работ на личных садовых участках. Вот только прежде чем искать хотца понять что за редуктор, може и заморачиватся не стоит, делает Машиностроительный завод имени Ф.Э.Дзержинского, в Перьми

Уважаемые кротоводы. Переделывал ли кто своего любимца на электропривод? Есть такая мысль, хочу к весне что-то сообразить. Старенький мотор не плохой, да больно уж кричит сильно, соседей по даче распугать можно, да и слабоват он. На табличке между ручками пишут, что мощность двигателя должна быть не менее 1,9кВт. Я прикупил 3х фазник 2,3кВт, он будет по тяжелее бензинового. Вопрос лиш в том, как сделать площадку под электродвигатель, чтобы было удобно натягивать ремень, какой взять шкив, и т.д.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Бело написал :
А кто знает шо таке

что-то сильно смахивает на пол Крота.
Похоже это из бензопилы культиватор делать. В принципе - почти готовое навесное к минику...

С Рождеством Христовым!!!
А кто знает шо таке м.б. у кого была али есть

tuger написал :
С Рождеством Христовым!!!

Мои поздравления уважаемому сообществу!

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

С Рождеством Христовым!!!

Pavel003 написал :
Спасибо! Взаимно,всего самого наилучшего в новом году.

Прочитал и рад сказанному Вами

POG65 написал :
Поздравляю Вас с Новым годом!

Спасибо! Взаимно,всего самого наилучшего в новом году.

Pavel003 написал :
Есть фильм Тупой и еще тупее.Я что доказываю,что я прав насчет ширины.

Павел!
Поздравляю Вас с Новым годом!
Желаю всего самого наИлуДШЭего.
Олег. ДРУГ.

viktor48 написал :
Прочитай свой ответ (#7579) и закончим на этом.

Есть фильм Тупой и еще тупее.Я что доказываю,что я прав насчет ширины.Я сразу написал про ширину писал по памяти,ну нет у меня справочника Анурьева.Но человек спрашивал КАКОЙ ПОДШИПНИК,а не КАКОЙ ШИРИНЫ подшипник,и если он по моему ответу купит 105,то сделает правильно,и никакого вреда своей ошибкой я никому(даже тебе)я не причинил.Напиши какой еще пост посмотреть.

Pavel003 написал :
Я тебе уже написал вопрос был не про ширину.На вопрос я ответил правильно.

Прочитай свой ответ (#7579) и закончим на этом.

viktor48 написал :
только в том что хорошо знаешь. А то даешь советы по ремонту МБ УГра а сам этот МБ и в глаза не видел.

Я и радио волны не видел,а пользуюсь ими.Вот так и птички.Я тебе уже написал вопрос был не про ширину.На вопрос я ответил правильно.А приееееебаться всегда можно было бы желание.Бревно ведь меньше соринки.Это всем известно.

tuger написал :
Разобрались, закрыли тему.
Работаем дальше.

Поддерживаю!

Pavel003 написал :
Ну есть ведь разница по ширине,и я по памяти и без справочника.25 совпадает,ширина разная,за наружный диаметр я ничего не говорил.Вопрос был какой пш стоит.Стоит 105.В чем проблема?Ты ж написал,что у меня два МБ,а у меня их 4.Мир не рухнул в обоих случаях.

Так ведь 105 п\ш уже а не шире 205-го как ты писал. А то что у тебя 4 МБ, 6 генерараторов и вроде около 5 компов так весь форум знает. Выбросить жаба душит наверно?
ТЫ уж не обижайся на меня в новом году. Просто рекомендую писать и давать советы только в том что хорошо знаешь. А то даешь советы по ремонту МБ УГра а сам этот МБ и в глаза не видел.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

Pavel003 написал :
Ты ж написал,что у меня два МБ,а у меня их 4.Мир не рухнул в обоих случаях.

Два у меня, и ошибка с 205-м моя.
Разобрались, закрыли тему.
Работаем дальше.

viktor48 написал :
Ну зачем же говорить то что не знаешь?
П/ш 105 имеет размеры 25х47х12мм
п/ш 205 имеет размеры 25х52х15мм

Ну есть ведь разница по ширине,и я по памяти и без справочника.25 совпадает,ширина разная,за наружный диаметр я ничего не говорил.Вопрос был какой пш стоит.Стоит 105.В чем проблема?Ты ж написал,что у меня два МБ,а у меня их 4.Мир не рухнул в обоих случаях.

Pavel003 написал :
105 й,у него внутри 25,он шире 205 го.

Ну зачем же говорить то что не знаешь?
П/ш 105 имеет размеры 25х47х12мм
п/ш 205 имеет размеры 25х52х15мм

Вроде начинаю разбираться в проблеме :
В настоящий момент резиновые армированные манжеты производятся в двух типах: однокромочные манжеты и однокромочные с пыльником. Первые предназначены для того, чтобы предотвратить утечку уплотняемой среды. Вторые дополнительно к тому защищают устройство от попадания пыли и проникновения прочих загрязняющих веществ. Из госта, стало быть пыльники отдельно искать не стоит.
И нашел вроде привлекательное место где манжеты и ремни живут по привлекательным ценам, надо проверить