Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3008248

viktor48 написал :
Валерич! А в какой технике у Вас стоит цепь?

Вот именно,а чайникам прикидывается и из меня дурака делает.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

viktor48 написал :
Валерич! А в какой технике у Вас стоит цепь? В Салюте ее нет, крота Вы давно продали, в бензопиле ее отродясь не было.

Уже ни в какой. Но на Кроте была.

Pavel003 написал :
Вот именно,а чайникам прикидывается и из меня дурака делает.

Я ни из кого никого не делаю. Просто что шестерни с собой не возят, что цепи. Ремонт всё оджно стационарный.

viktor48 написал :
Валерич! А в какой технике у Вас стоит цепь? В Салюте ее нет, крота Вы давно продали, в бензопиле ее отродясь не было.

Так-то немного улыбнуло про цепь в бензопиле Братья, давайте не переходить грани. Все же нормально?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

POG65 написал :
Братья, давайте не переходить грани. Все же нормально?

Да нормально. Я бухал вчера, тем более 1-е апреля было. Вот и дурачился. Ну а кто не понял - извините!

valerich написал :
Ну а кто не понял - извините!

Вы наверное немного передурачились. Павел - умный дяденька. Он, нас с Вами постарше к тому же... Дельно говорит. Опыт, значит, имеется.

valerich написал :
Просто что шестерни с собой не возят, что цепи. Ремонт всё оджно стационарный.

Есть анекдот про чумака и оглоблю.Там слова такие есть в конце:запас в ж**у не е**т.Это к вопросу,что возят,а что нет с собою.Если не знаешь анекдота могу рассказать.

Pavel003 написал :
Там слова такие есть в конце:запас в ж**у не е**т

Сильно удивлюсь, если Валерич его не знает.
У отца был первым автомобиль . Там в багажник ничего нельзя было положить (сокровенный груз - ). 600 км в те времена проехать - как в космос слетать. Почему 600? К родственникам регулярно ездили... А как сейчас... Ляпота...

POG65 написал :
Сильно удивлюсь, если Валерич его не знает.

Расскажем,если не знает.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

POG65 написал :
Дельно говорит.

Не всегда.

POG65 написал :
Он, нас с Вами постарше к тому же..

POG65 написал :
Опыт, значит, имеется.

Не может человек знать всё.

Pavel003 написал :
Есть анекдот про чумака и оглоблю.Там слова такие есть в конце:запас в ж**у не е**т.Это к вопросу,что возят,а что нет с собою.Если не знаешь анекдота могу рассказать.

Анекдот знаю. Правда не про чумака и оглоблю, но суть думаю одна. Но по моему в данном случае - это перебор. Как выяснили цепь летит, ну самое раннее раз в 7-мь лет. Возить её с собой нецелесообразно. Да к тому же куда возить? Телеги у Кротов практически не бывает, чаще вот как у tugerа переделанных. А мы вообще не понимаю о чём спорим, о детстве что ли? У Вас Беларус, у меня Салют...
PS; завтра еду на завод во Всеволожск ни кому ничего от туда не надо?

Pavel003 написал :
Расскажем,если не знает.

Ну давайте. Еще раз посмеемся... и останемся друзьями

valerich написал :
Не всегда.

ВалЕРА. Мы не должны забывать правил... Паша - нас старше.

valerich написал :
Не может человек знать всё.

Да Вы не серчайте так. Может.

valerich написал :
Как выяснили цепь летит, ну самое раннее раз в 7-мь лет.

Я на ЯВЕ (двух) порвал цепь только один раз... Надежное соединение.
Ну, Валера, сам тут наше позитивометание умерь, чтобы ссоры не были основанием.
Ты меня должен понимать. Старшакам грубить - нельзя.
Ты же спортсмен. Уходи от лишней прямоты Шуткой:yu

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

POG65 написал :
Ты же спортсмен. Уходи от лишней прямоты Шуткой

Да я вроде всегда так и делаю. Неужели вчера так перебощил?

valerich написал :
Да я вроде всегда так и делаю. Неужели вчера так перебощил?

Все нормально Валерич! Это просто я так вчера тебя подковырнул. . Все таки 1апреля было.

Регистрация: 02.05.2011 Владикавказ Сообщений: 191

Всем привет!Вот и я вчера поработал в огороде своим кротом,попробую выложить видео.....[

Электрокультиватор крот

]( "Электрокультиватор крот")

ВИТОС написал :
Всем привет!Вот и я вчера поработал в огороде своим кротом,попробую выложить видео.....

Вот так и я за******ся,как раз на 6 соток в час.Особенно мне это нравилось после широкого размеренного шага при пахоте.Любил я стоять на одной ноге по "полчаса",ожидая когда крот проползет вперед и мне будет куда поставить поднятую ногу.Правда как показало вскрытие виноват был сам,неправильно работал.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

viktor48 написал :
Это просто я так вчера тебя подковырнул. . Все таки 1апреля было.

1:1 Согласен на ничью.

Регистрация: 04.11.2008 Краснодар Сообщений: 251

ВИТОС написал :
Всем привет!Вот и я вчера поработал в огороде своим кротом,попробую выложить видео.....

А переднее колесо для чего? Уберите его. Уберите сошник и поставьте транспортные колеса, работать намного приятнее будет. Еще на мягких почвах обороты фрез желательно поменьше сделать, тогда Крот сам пойдет.

NikVE написал :
Имею Крот с двухтактным старым двигом. Так вот, поработает он примерно 20 мин и глохнет. После этого, пока горячий, наотрез отказывается заводиться. Как остынет примерно с 40 мин - заводится с первого тырка и работает опять 15-20 мин, после чего глохнет. Что это может быть?

Повторю свой вопрос. Свеча коричневая - есть копоть. Но, как остынет - работает, а как нагреется - нет. Что это может быть?