Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2007 Волгоград Сообщений: 149
#715849

В частности интересует от них пропитка для дерева в бане? Думал Сенеж-сауна брать, да вот попалась на глаза пропитка от "атома".

Регистрация: 05.03.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 758

Пропитку этой фирмы против грибков и плесени "Анти-Н" мои грибы кушают с аппетитом и водят хороводы.

2ostap34 покупал в свое время ихний грунт . В фасовке 1 литр с распылителем. Выбирал исключительно по принципу меньше литраж и удобство нанесения (надо было небольшой участок стены после протечки обработать). Ничего не могу сказать за качество, поскольку причину протечки прежде не удалось установить и локализовать. Потом вновь была протечка (соседи, однако...) В общем, плесень начала заново расти спустя полгода. Но тут не вина грунтовки, по-моему.

Когда уже соседи были поставлены на уши и у них разобрали плиточную кладку, которой они скрыли проводку к унитазу... устранили течь и вновь ремонтировали стену, использовал антисептическую грунтовку ОПТИМИСТ. 9 месяцев уже простояла без проблем. Но и протечек больше не было. Так что реально оценить эффективность Анти-В мне невозможно, хотя и попользовался вроде ...

Регистрация: 03.10.2007 Волгоград Сообщений: 149

Роман, спасибо за историю.
Взял "Сенеж-сауна".