Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#718802

Оцените, надеюсь будет интересно: Здесь варианты использования мебельной фурнитуры для сборки различных столов. Фурнитуру и акссесуары для мебели производим сами, а не закупаем за бугром.

mikronspb написал :
Оцените, надеюсь будет интересно:

Спасибо Оценила. Эх, где ж Вы раньше были? А у Вас только хром или латунь тоже имеется?

Пока вот эти штуки делаем и продаем но Вы звоните, чего у них только на складе не имеется, а я просто по мере возможности прошу поддержать родных производителей.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

mikronspb написал :
надеюсь будет интересно

Еще как интересно! А какие элегантные соединения, джокерные в сравнении топорными смотрятся.
Поддержать я всегда за, тока торговля наша против
какую-нибудь шпильку-втклку обыщешься. Уж и картинку покажешь и ссылку, а все плечами жмут.
ps так и вспомнишь Фаину Георгиевну про показ унитаза , еще кой-чего и отсутствие туалетной бумаги

Против Раневской ничего не скажешь: «На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может» … но попробую, мы найдем «золотую середину» рано или поздно

Точно выяснил, пока только хром в наличии.

Хоть бы какую-никакую критику услышать? Сайт хоть нормальный, в смысле навигации...?

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

Да, сайт нормальный. Особенно порадовали схемки соединений.

А такой вопросик: есть ли в Вашей системе возможность распора трубы между полом о потолком? Именно распора?

Нужно точно знать, какие задачи Вы преследуете , позвоните 297-7619, там грамотный менеджер – предметно ответит, на все заданные вопросы.

Регистрация: 13.11.2007 Великий Новгород Сообщений: 93

Не слабо так!

Извините , просто я сам не во всех вопросах компетентен, занимаюсь исключительно сайтом компании производителя мебельной фурнитуры, вот расценки подправил, заходите, всегда рады

Ой, какое место замечательное!
А в Москве есть?

Мамик-25!
Танюш, ты выяснила про распор? Меня тоже интересует до потолка.

В Москве точно есть представительста, к примеру Производственная, д.25
+7 (495) 642-72-26

Торговый дом Сервер (495)510-15-10 (495)510-27-65 Дубнинская, 81 Здесь точно есть все:-)