Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#720807

Выход есть всегда. Возьмите накопительный водонагреватель Slim - модель. Практитески у каждого производителя есть .30 литров диаметр 38 см, высота 60 см. Я думаю такую манюню можно приткнуть где угодно. И посуду помыть хватит и душ принять. И греется быстро. 50 литров диаметр 38 высота 90 см. Размеры приблизительные.

т.е. выхода нет?

Регистрация: 05.03.2007 Москва Сообщений: 354

Иван И написал :
2 Квт максимум

Безнадёжно. Руки ещё можно будет помыть так, чтобы не совсем холодной водой, но для душа уже совершенно недостаточно. Как минимум 3-3.5 киловатта нужно, чтобы тонкую струйку нагреть до комфортной температуры (зависит, правда, от температуры холодной воды, которая несколько колеблется в зависимости от погоды).

Иван И, при такой допустимой мощности не до нюансов, найти хоть какой-нибудь - уже хорошо Наверное, Вам надо искать место для накопительного; понимаю, что в хрущевке это (мягко говоря) сложно

Точно, забыл....2 Квт максимум, дом - хрущевка...

Регистрация: 19.02.2008 Черноголовка Сообщений: 2631

Как с разрешенной мощностью? Если нормально, то 10 киловатт. Кабель 3х8. АВ С50.

На время отсутствия горячей воды хочу купить проточный водонагреватель, подскажите какой лучше? Какие нюансы? Спасибо!