Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#61747

Купила моя девушка новую чугунную ванну с ручками внутри... Пока заносили домой, один из несущих все таки взялся за нее и оторвал... На первый взгляд все ОК, но... при ближайшем рассмотрении выяснилось что теперь крепеж не держится : резьба в отверстии ванны в порядке, резьба на крепеже который ввинчивается в ванну - сорвана первая нитка, а вообще при завичинчивании до конца крепежа в ванну все держится на ... 2 (двух!!) нитках резьбы... и так на всех четырех крепежных местах. Короткий крепеж подсунули?

Подскажите что можно сделать, пожалуйста... :-) ....
Варианты: 1) требовать с продавца ванны нормальный крепеж..? 2) купить свой крепеж? только вопрос - где?

Я бы добавил в отверстия клей и закрутил крепеж.
С уважением

Юбер написал :
Я бы добавил в отверстия клей и закрутил крепеж.
С уважением

вся проблема изначально в том, что сам крепеж просто короткий - место соединения максимум составит 2-2,5мм, ее вырвут снова но уже через месяц например :-( У меня есть большие подозрения, что он расчитан на чугунную ванну с тонкой стенкой, тогда резьбовое соединение было бы около 7 мм и все бы хорошо держалось

Значит, купить аналогичный крепеж, но подлиннее. Наверняка, аналоги найдутся в том море крепежа, который сейчас продается на рынках и в магазинах.
С уважением