Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#61752

Добрый день! Шеф поставил задачу: найти серьезный и (недорогой)бренд ручного инструмента для оптовой торговли. Всякие стаеры,матриксы и ремоколоры отмели сразу,как неперспективные.Дайте совет, что выбрать по соотношению цена/качество.Заранее благодарен!

Тайваньский BRIGADIER.Вещи качественные (есть опыт многолетней работы).Ассортимент большой.Не дёшево,но всякие STANLEY-BAHCO раза в 1,5 дороже.Смотрите Brigadier.ru .

Если Вам нужен серьезный инструмент тогда KNIPEX. Если подешевле тогда DRAPER или Kamasa-Tools.

Какие именно категории ручного интсрумента интересуют? По поводу высокой цены... Инструменты Stanley конечно дороже азиатских аналогов, потому как в свою стоимость включают еще и качество, да и покупателя он хорошо известен - можно сэкономить на рекламе, а главное большое выбор интсрумента. Еще можно попробовать инструменты TONA - хорошее качество, а цены немного ниже за счет производства в Восточной Европе. Если интересно посмотри mrtools.ru - есть интересная программа для оптовиков и работают без лишних наценок.
Но наверное, сначала нужно определиться с линейкой инструментов, а потом искать марку

Дааа-аа!!! Советы прямо обалденные. KNIPEX, Kamasa-tools - и это оптом!!! Молодцы!!!. У меня волпрос по поводу стаера/матрикса/ремоколора, почему не перспективно? Дорогой ходовой инструмент на рынке. Я соглашусь по поводу того что они достаточно старые, но ассортимент то постоянно обновляется. Если хотите ударится в более дорогой инструмент, то займитесь торговой маркой Kraftool. Ну а если нужно что-то народное то тогда нужна отечественная торговая марка!

Регистрация: 29.10.2005 Архангельск Сообщений: 120

Подобная тема уже была вот здесь

и по-моему там некоторые люди довольно грамотно описали хороший ручной инструмент

Обратите внимание на фирму "Центроинструмент" (www.centroinstrument.ru) Я сам им торгую. Цена-качество там вполне

Знаю не плохой инструмент stanley хорошие соотношение цены и качества, правда некоторые считают его дорогим. но если брать для торговли то он довольно быстро окупается, знаю не по на слышке. Тем более что у дилеров есть специальные программы работ, да и не исключают договор отсрочки.
могу дать координаты основах поставщиков stanley в России, если интересно.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

Нарекс неплохой инструмент, - не дешёвый, правда, но дешевле Бако и подобных.

привет.
у самого набор отверток Force и пасатижы
качество материала и эргономика мне нравиться

2Taruts
ты banco не трогал ; )))

^VooDoo, да "трогал"
но цены, даже Минские больно кусаются.
вот нажовку banco laminator, я купил (на минском рынке сторговался на 19$)