Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#63183

2 Фирудин: автокад то да, там не сложно.. впрочем я не знаю этой программы.
Я тоже любитель, до профессионализма еще очень далеко
Мне бы взглянуть на хэлпы, возможно я бы помог. Если есть возможность, замыльте на shevchenko@mail.uralaz.ru - я попробую разобраться.
Всю прогу конечно охота, у нас такое редко бывает, но у меня ящик принимает только 1,5-2 мб на одно письмо, хотя если у Вас BAT, то там вроди как можно с его помощью делить файл на части.

В любом случае, если интересует, то свяжитесь со мной по мылу (у меня с интетом доступ редко бывает, а почта постоянно работает), может подскажу чего по помощи.

С уважением,
Александр

Gins с автокадом я думаю всё таки попроще он ведь с русификатором.Я думаю с него мне начать и придётся, въехать что к чему, после перенесу опыт:-) на Staircon.
Если интересует программа могу выслать, я не жадный:-)

Я как раз любитель, для себя смастерить в доме. Посему и душит зеленая покупать за 50-100 баксов.

AES написал :
е поделишься ссылочкой где кряк и прогу загрузить.

Программу я не скачивал, а как честный человек на рынке купил.:-)
А ты из профессионального любопытства или любитель?[

да.. хотелось бы попробовать программу.. она большая? я искал что то подобное, но к сожалению не нашел пока.
А так почитать бы, хэлпы хотя бы, возможно и разобрался бы. Самоучкой от автокада до Catia изучил, по помощи, думаю там не сложнее. По примерам смотрите, думаю все будет понятно

С уважением,
Александр

Фирудин написал :
Кто-нибудь работает с программами по проектированию деревянных лестниц?Помогите пожалуйста!Взял программу Staircon, чуть голову не сломал.Может есть что-нибудь более простое?
Господа профессионалы! поделитесь опытом!

Не поделишься ссылочкой где кряк и прогу загрузить.

Лицензионная стоит около 3000 евро.Конечно кряк Александр.
Я почему спрашиваю, потому что с проектированием никогда не был связан, а тут решил попробовать заняться лестницами.А то надоело по обычной столярке.
Вот четвёртый день сижу со словарём.:-)

Да, кстати помощь есть, но тоже на английском.

она лицензионная или кряк? есть ли там помощь?

С уважением,
Александр

Кто-нибудь работает с программами по проектированию деревянных лестниц?Помогите пожалуйста!Взял программу Staircon, чуть голову не сломал.Может есть что-нибудь более простое?
Господа профессионалы! поделитесь опытом!