Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#722902

Интересует вот что-изначально все компьютерные столы(особенно с дурацкими надстройками) мне не нравились.Основная задача была в том что бы в небольшой плоскости разместить тв. и два монитора(тогда это были еще 2 соньки)-занимаюсь видео-монтажом на зака.Комната небольшая 10кв.М.Короче,сейчас пока еще ремонт-после концепцию менять не хочу(видно на фотках)-ИНТЕРЕСУЮТ варианты подобных столов (дизайна) -хочется что бы это было более фун-но.Основная задача это ТВ и Монитор,а так же стойка с компонентами в одной плоскости.
Все что на фотках полу-самодельное. -))

Отлично сделано.
Тоже использую два монитора (CADы там разные), стоят так же рядом. Планирую разместить их друг над другом. Не в плане экономии места, а в плане удобно ли будет пользоваться. Т.к. второй монитор вспомогательно-информационный: палитры разные, справочники и т.д.

Klausss написал :

Klausss написал :
Отлично сделано.
Тоже использую два монитора (CADы там разные), стоят так же рядом. Планирую разместить их друг над другом. Не в плане экономии места, а в плане удобно ли будет пользоваться. Т.к. второй

Спасиб -
Собственно хотел-какие-то НОВЫЕ идеи - Фото подобных конструкций,дизайна и т.д

Видимо у всех стандартные комп.столы...Мдя...

А что еще в вашей ситуации сделаешь? Стол с вырезом под пузо не проходит по размерам и угловой стол не поставишь по вашему т.з. Ну бывает еще, что мониторы ставят под стол экраном вверх, а в столешницу врезают стекло, чтобы их видно было. Но это довольно сложно, а плюсы не очевидны. Зато можно и телек прям рядом поставить сверху, заодно будет подстольные мониторы от света из окна загораживать.