Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.12.2005 Новосибирск Сообщений: 28
#61922

подкинте кто нибудь мысль плиз,надо сделать потолок из ГВЛ,объеденил комнату и кухню,высота потолка 3 метра,но там где раньше была стена осталась сверху балка от потолка см 30,(пунктиром на плане 2 шт)и вот нужна мысль как эту чудо-балку спрятать что бы красиво получилось,может нарисует кто ,что можно изобразить на потолке?

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1092

скв написал :
подкинте кто нибудь мысль плиз,надо сделать потолок из ГВЛ,объеденил комнату и кухню,высота потолка 3 метра,но там где раньше была стена осталась сверху балка от потолка см 30,(пунктиром на плане 2 шт)и вот нужна мысль как эту чудо-балку спрятать что бы красиво получилось,может нарисует кто ,что можно изобразить на потолке?

таже самая проблема но у меня балка идет в 30см от стены. я планирую в нее вентиляцию вмонтировать.
но когда балкa по середине я думаю тебе понравится как я один раз видел в **** гостинице.
у них балка была закрыта колобом из ГКЛ, размеры так гармонично подобрали что он не смотрелся тяжеловесным и все это украсили лепниной. у меня с собой был цифровик и я это дело сфотал - идея понравилась. эта балка как бы делила комнату на две зоны, спальня и кабинет где столик небольшой. гардины были так же "в потолке" и балка была по ширине расстояния между окнами.

смотри фотки. вид на потолок. к сожалению угол обзора не позволял захватить все но думаю поймешь что к чему. если надо эти же фотки в большем качестве - кричи, сброшу на почту.

Регистрация: 07.12.2005 Новосибирск Сообщений: 28

спасибо за фотки