Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#743454

Я приобрел Bosch 2-24 DSR для дома. Несколько худшие параметры, чем у 2-26, но, слышал, что старая модель очень неплоха -- проверена на надежность временем. К тому же она стоила меньше, чем 2-26. Вот и взял. В работе иногда приходится давать ей достаточно большие нагрузки -- все нормально.

Один мой знакомый купил себе для дома зеленый Bosch -- очень давно. Работает нормально. Еще один знакомый уже более года использует зеленый Bosch в профессиональной деятельности. Тоже пока нареканий нет. Но лично я выбрал себе профессиональную модель из нижнего ряда. На мой взгляд, брать для дома дорогую профессиональную модель -- перебор. А бытовой инструмент требует к себе повышенного внимания. Недорогой профессиональный уровень -- это то, что надо в данном случае.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Инженер написал :
Хилти из личной коллекции?

Нет конечно.

in my humble opinion

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

сорри за флуд: Ну вы парни распалились тут по фигне)). Имхо если тааак глубоко копать по каждому прибору для дома...умом тронешься.. нужен перф для дома? есть проверенные модели такие то и такие то. есть темные лошадки-эти-то, есть хлам из ашана на пол-ремонта. Бери что по деньгам подходит, вера позволяет и в руки легло. Все примерно одинаково за примерно одинаковые бабосы. Сколько лет захожу сюда...Столько лет темы про шуры и перфы топовые..(когда то сам изучал внимательно). Еженедельно заходит очередной кекс ленящийся почитать месячной давности темы, и панеслась) Теже люди ломают теже свежезалатанные копья по одним и тем же вопросам)).
Уж и опросов нам понаоткрывали, а все бестолку)). Вон гляжу уважаемый Геннадий устав писать одно и тоже и давать ссылки на свои же ответы месячной давности взялся за монументальный труд про стяжки(честь ему и хвала). Только придет опять новый мембер, и скажет: "слишком многа букаф.Скажите в 2 словах как сделать стяжку чтоб не хуже чем у профов за тыщу рублей квадрат)))" .
Берегите себя.Бад.
Пацаны! давайте мирно жить)

Bad написал :
Пацаны! давайте мирно жить)

еще "чиста - канкретна"... а у меня на маките 2450 в стволе что-то хряськнуло, внутри там осколочки погомыхивают, а поршенек заклинило... это еще первые щетки.