Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3916719

Нужна встраиваемая электрическая духовка. Какую сейчас лучше всего покупать. На что обратить внимание при выборе? Наверное лучше брать нержавейку? Говорят за ней проще ухаживать.

Syla,
Я вот такую поставила, очень довольна, выбирала с функцией свч, из-за экономии места на кухне, кухня 6 метров, полгода уже работает
а варочная у меня газовая, из недостатков духовки только слабая подсветка изнутри, открывать приходиться, чтобы посмотреть, а так все отлично работает. В линейке этих духовок, есть модели подешевле.

Syla, да, это просто микроволновка и духовка в одном флаконе, только поддоны надо менять, они разные для свч и для духовки. Причем я думала, что это духовка с функцией микроволновки, а оказалось наоборот, я лет 15 готовила на простой электрической плите-духовке, разницы никакой нет.

Поставил Аристон FH62. Жена довольна. Из недостатков только один - через 2 года умерли встроенные электромеханические часы. Но вообще то - они нафиг не были нужны, так, для красоты только. Сама же духовка моется легко, работает отлично во всех режимах.