Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#726434

Собственно была на полу стяжка, поверх нее двухсантиметровая звукоизолияция и далее фанера. Пришлось под кабель вырезать до стяжки полоски шириной по 10см примерно.
Из кабеля там NYM, витая пара, телефонка и RG6.
Вопрос - чем лучше это дело замазать, чтобы в уровень фанеры получилось? И можно без гофры витую пару, телефонку и RG6 замазывать?

А что поверх фанеры будет?

Eduardco написал :
А что поверх фанеры будет?

Пробка на замочках. Это разве так важно что сверху будет?

А я у себя на старой квартире когда пол отдирал (лаги, доски) - увидел проложенный под лагой в канавке провод ( не кабель) к розетке... в отличном состоянии... ничем не замазанный... лет 30-40 так пролежал... квартиру за это время затапливали (только на моей) памяти раз 7...
Клеем для плитки замажь.... не потрескается, не отслоится

Eduardco написал :
ничем не замазанный... лет 30-40 так пролежал.

ну так и чего...имеет смысл тупо не замазывать? Просто тогда давление на панель пробковую в этом месте нехило возрастет, как бы не продавилась
Клеем для плитки...хорошая идея. А без гофры допустимо для витой пары, телефонки и rg6?

Регистрация: 19.02.2008 Черноголовка Сообщений: 2631

sergik0 написал :
А без гофры допустимо для витой пары, телефонки и rg6?

В зависимости от вашего уважения к ним

dinamit007 написал :
В зависимости от вашего уважения к ним

Уважение то есть, но про гофру блин вспомнил только когда кабель весь этот положил Лень все переделывать...соотв если допускается заделка этих кабелей то ладно, а если категорически нет...то попа, придется переделывать мне.