Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#726888

Нужен душ с эффектом пылевого тумана, чтобы не тонкий струйки лили (с офигенным расходом воды), а летела водяная пыль как из распылителей. Есть ли такие ?

Регистрация: 05.05.2007 Зеленоград Сообщений: 241

У вас же был старый советский пылесос. Обычно они комплектовались насадкой для побелки потолка - вот ее и используйте.

интересует, можно ли обойтись без внешних устройств

Регистрация: 04.04.2007 Новосибирск Сообщений: 1451

Если к водопроводу, то садовый разбрызгиватель.

Может тогда сразу керхеровскую маленькую автомойку взять?

ИМХО, таких душей просто нет, ибо не надо. Если интересует помыться при минимальном расходе, ищите специальные лейки, предназначенные для работы с проточными водогреями - у них как раз минимум воды в протоке.

Ну почему же нет таких? Не знаю, как дела обстоят с отдельными лейками, но у нас душевая панель комплектовалась 5-режимной лейкой. Один из таких режимов, как раз, и был с водяной пылью (или как он там обзывается)

хитриые и дорогие лейки видел - но там не пыль, не туман, а тонкие струйки

Не знаю, насколько удачно получилось...

  1. выдержка 1/50
  2. выдержка 1/1650

2@lexx
спасибо за фото - капли довольно крупные; у распылителя - мельчайшие
какой напор воды - сколько примерно литров в минуту ?

О, у меня такой же душ - работает супер, всем рекомендую.
Кстати, а чего только воду пылить, тогда и шампунь надо или мыло. Расход уменьшится в разы.

2SergeyE
Ну не надо же так буквально воспринимать призывы правительства к переходу на НАНОтехнологии!!!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

SergeyE написал :
Нужен душ с эффектом пылевого тумана, чтобы не тонкий струйки лили (с офигенным расходом воды), а летела водяная пыль как из распылителей. Есть ли такие ?

Краскопульт...

это внешнее устройство