Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#728143

Имеем дачу потолок вагонка с четвертью и стены бревна, холел бы освежить цвет, т.е. какую нибуть насадку для зачистки и снятия тонкого налета с дерева насадкой

2matagros Ваш телеграфный стиль просто впечатляет. Налет - понятие растяжимое. Есть налет вражеской авиации, есть налет аристократичности. Дерево -какое оно у Вас? И что на него налетело - плесень, пыль, грибок. Если хотите получить ответ - не стесняйтесь, поделитесь инфой.

потемнело от времени и света
вот хочу чуть проити пропылить.
шлифмашина не пойдет..нет плоскости..

2matagros
дык это не налёт
циклевать однако надо

что?? нет зачистных насадох каких нибуть??

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 matagros они все малопроизводительны и, как правило, дают корявую поверхность.

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

на дрель? хм.. на ум приходит только такая резиновая чашечка с ножкой к которой с внутренней стороны болтиком через шайбочку крепится круг наждачки.Вот за ножку это дело крепится в патрон дрели. неплохо счищает ржавчину и нитрокраску с металла. Но по дереву 100% получите кривую поверхность с задирами. Во впадинах все равно шкуркой на узком брусочке ручками проходить....Не советую.дешево но очень сердито!.Хотите качественно-шлифмашина и впадины руками. Мои соболезнования. полученный результат покройте лессирующими составами с защитой от УФ. Иначе лет через десять возникнет аналогичный топик от Вашего сына или зятя)))
Берегите себя.Бад