Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#730517

Промерзнет все, но вам то что с того? Это же не бочка, водой не порвет !
А вот чтобы тепло из помещения не терялось - надо прнимать меры - железную дверь сделать максмально герметичной, а за ней поставить еще одну, из менее теплопроводящего материала,
например дерева.

Ну и козырек над дверью + водоотталкивающая зимняя смазка в замок , а то после сильного дождя с последующим морозом рискуете не войти из -за замерзания воды в личинке замка.
Хорошо у меня в аналогичной ситуевине с навесным замком оказалась в кармане пара зажигалок...

fedul написал :
Существуют ли мет.двери и что б не промезали?

Без отопления промерзает всё! Это- аксиома. Здесь не понимают этого.
У меня тамбур 10кв.м., стоят 5 секций у противоположной стены. В мороз температура- около 5-10гр. Я думаю- из-за двери. Такая дверь- очень холодная. Она, конечно, не промерзает, но и тепло не сохраняет. Внутри, видимо, пустая без утеплителя. Надо ставить вторую- деревянную. Иначе- никак.

2fedul
Спросите здесь:
и здесь:
и здесь:

Поиском не нашел и посему хочу спросить "в коттедж если встаить китайскую железную дверь, промерзнет она зимой?" Имею тамбур немного отапливаемый теплым полом. Так , не много.. А вторую (заднюю)дверь на участок хотел бы поставитьодиночную , но думаю не получиться ибо совсем промерзнет.. Существуют ли мет.двери и что б не промезали?