Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#740636

YHAN написал :
Если я правильно понял, к анкетам были приложены справки 2-НДФЛ с прежнего места работы?

Неправильно. Иначе я бы я привел справку. Про конверты я уже писал, читайте внимательнее.

YHAN написал :
По-прежнему считаю приведённую в анкете цифру зароботка на прежнем месте работы желанием получить на новом месте работы не меньшую цифру.

Разумеется, кто ж захочет на новом месте получать меньше чем на старом?

Кстати, я тут видел объявление - требуется электромонтажник, оклад(!) 60 тыров. Позвонил - место свободно, за 63 никто не хочет работать. Конечно фрилансер больше получает, не меньше 5-ти, если оклад 3.

Был у них в офисе, все прилично, узнал у охраны, давно ли они сидят на этом месте - ответили, что очень давно, уже никто не помнит сколько. Опять же городской телефон, а не какой нибудь Мегафон, который выкинул и ищи-свищи их потом...
Вот так.

Регистрация: 06.07.2007 Подольск Сообщений: 3197

NNN написал :
А в чём бред?

NNN написал :
Сейчас четвёртый раз перечитал Ваш пост №200, не смысла месседжа так и не понял

-смысл был в ответе на ЭТО:

Пъ написал :

108

Пъ написал :
Не знаю, вообще-то я считаю что надо завоевать Таджикистан, взять в рабство и заставлять работать бесплатно. Вам конечно, как интернационалисту эта идея сперва покажется дикой, но разобравшись Вы обнаружите, что таджики и так в экономическом рабстве. И экплуатируя их "нелегкий труд" Вы ничем не отличаетесь от погонщика с кнутом на плантации. Только вместо плетки бумажник с долларами.

NNN написал :

195

NNN написал :
Степень "братства" народов определяется общностью истории, территории, культуры и количеством родственных связей.
В этом смысле у русских два братских народа: украинцы и белорусы.
Вот когда все гастарбайтеры пустят здесь корни, нарожают детей, образуют анклавы, построят мечети, Вы поймёте, какие это "братья".
Это я не межнациональную рознь разжигаю, а просто констатирую.

YHAN написал :
Если я правильно понял, к анкетам были приложены справки 2-НДФЛ с прежнего места работы?

-вообще-тогда ценамонтажа должна быть увеличена раза в 1,5-2 -не 500-600 "за точку" или за эквивалент в "кв м"
-существенное уточнение...

Регистрация: 30.05.2008 Белгород Сообщений: 26

Smily написал :
Вы наверно о каком-то другом Киеве говорите. В том, в котором я живу - такого нет.

Мой отец в начале 70-х 5 лет учился в Киевском КПИ. До сих пор с настальгией вспоминает те студенческие годы, когда был по-настоящему счастлив. Уютный, красивый, древний город с особой мягкой атмосферой. На улицах было много красивых девушек. Снабжение продтоварами было лучше, чем в других столицах Союза. В очередях за хорошей колбасой редко стояло более 5 чел. Среди имперских сталинских домов можно было встретить частные домики с огородом, с жёлтыми подсолнухами, с курами и кроликами в клетках. После Киева Москва ему не понравилась. Толчея, хмурые лица, очереди в магазинах, напряжённая атмосфера.

Регистрация: 06.07.2007 Подольск Сообщений: 3197

Luddite написал :
После Киева Москва ему не понравилась. Толчея, хмурые лица, очереди в магазинах, напряжённая атмосфера.

-Москва в начале 70-х-то???
Я тогда как раз там учился, что-то такого не замечал..

  • Впрочем, в середине 80-х Харьков мне больше Киева понравился, как и Баку...
  • из последнего, мой родной дядя, там родившийся и всю жизнь проживший и вынужден был бежатьс семьей...
  • но суть дела это не меняет- таджики- такие же люди, как и украинцы, и среди тех и среди других разные попадаются - и не все считают украинских нацистов, уничтожавших зачастую активнее немцев, "москалей" и евреев - "лучшими представителями украинского народа", как это делает законно избранный "братским народом" президент
  • а то, что на заработки в Москву все едут: и русские и украинцы и таджики- и "расценки сбивают" - то это отдельный вопрос
  • да и про тех же китайских электриков, работающих за 150 уе и которым "полстакана компота в день" хватает - врать-оскорблять не надо...

Sash_Sm написал :
Сколько будет стоить поменять всю разводку по квартире (см.Рисунок), поставить выключатели и т.д. + сделать распред.шкаф в стене? Имеется в виду только работа, без материалов.

Так и остался данный вопрос без ответа ....

А за высокий этаж наценку надо брать, да?