Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199
#2080672

ArVicBor написал :
А вот они то и могут сделать паузу в словах... и на ящиках смело писать +20% мощности по сравнению с знаменитыми европейскими производителями по независимым японским тестам. И ведь ничего не скажешь. Восток - дело тонкое....

Макита и Хитачи , так что не выйдет.

Bosch Team написал :
Встреча в Питере предварительно планируется весной 2011 года

До весны ещё далеко, надеюсь в Москве встреча в следующем году тоже будет весной?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 ArVicBor есть что посмотреть (и потрогать) на стендах DeWALT, Milwaukee, AEG, Hitachi, Fein, Интерскол, Starmix () ещё пара брендов.
Выставка небольшая, но плотная. Как в прошлый раз (не помню, какая и выставка была!) - нескольких залов, малонаполненных нет. Я ходил почти исключительно в ЦВК (центральном выставочном комплексе) и всё очень плотно. У китайцев и тайваньцев попадались интересные стенды с ручным инструментом и приспособлениями.

n-p-n написал :
не обнаружено

Ну вот. Обломали в лучшем виде. Хотел сходить... теперь и не знаю, идти или нет. А нормального ручного инструмента много? Вообще, выставка большая, или так себе?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

ADM05 написал :
отдельного стенда Бош не будет, а будет стенд совместно с одним из дилеров

не обнаружено
Впрочем, если это ЛИТ-трейдинг, то Бош у него был... Но очень мало (для Боша, которому есть, что показать!)

ArVicBor написал :
чем ответит Макитка...

Kvost написал :
Тем-же, куда они денутся

А вот они то и могут сделать паузу в словах... и на ящиках смело писать +20% мощности по сравнению с знаменитыми европейскими производителями по независимым японским тестам. И ведь ничего не скажешь. Восток - дело тонкое....

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Homemaster написал :
А где же стенд Bosch на MITEX?

Так на форуме сообщалось, что отдельного стенда Бош не будет, а будет стенд совместно с одним из дилеров.

ИМХО (IMHO)

Homemaster написал :
А когда встреча-то? Я в Питер вроде собирался выбраться...

Встреча в Питере предварительно планируется весной 2011 года

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

n-p-n написал :
зато раритетные ретромодели, которые никто по новой методике не будет мерять, навсегда останутся мегалегендой

Да, тут только тактильное сравнение. Недавно поюзал Хилти ТЕ55 и не сказал бы, что он бурит медленнее моего Бош 5-40, хотя заявлено всего 6Дж. Теперь понятно почему

in my humble opinion

Homemaster написал :
Жаль, я то думал...
Вот, . Жаль что фотика нет у меня временно.

...Спасибо.буду тоже смотреть её...

helmutivan написал :
да я просто намекнул

Жаль, я то думал...

helmutivan написал :
Вы лучше поделитесь(где-нибудь в др. теме) мнением о щёточной шлифовалке..

Вот, . Жаль что фотика нет у меня временно.

Homemaster написал :
А когда встреча-то? Я в Питер вроде собирался выбраться...

...да я просто намекнул,что мол обещанное надо выполнять.. а то поговорили и тишина..Вы лучше поделитесь(где-нибудь в др. теме) мнением о щёточной шлифовалке..

helmutivan написал :
..ИМ некогда,-готовятся к обещаной встрече с клиентами в Питере

А когда встреча-то? Я в Питер вроде собирался выбраться...

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Kvost зато раритетные ретромодели, которые никто по новой методике не будет мерять, навсегда останутся мегалегендой

Homemaster написал :
2Bosch Team А где же стенд Bosch на MITEX?

..ИМ некогда,-готовятся к обещаной встрече с клиентами в Питере

2Bosch Team А где же стенд Bosch на MITEX?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ArVicBor написал :
Мда... картинка то унылая... ну посмотрим, чем ответит Макитка...

Тем-же, куда они денутся

Gold_eggs написал :
А вот вранья т.е. когда меня держат за идиота, я не люблю.

Можно подумать, что у нас был выбор.

Ves написал :
Но наверное скоро от производителей мы узнаем, что покупали 30Нм , а их всего 20. И ИС , в итоге окажется самым честным.

Сомневаетесь?

in my humble opinion

ADM05 написал :
Отсюда вывод - надо было брать с запасом.

Ага или дверять другому брэнду.

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Ves написал :
то какая разница 22 или 33

...зачем платить больше,если нет разницы

Ves написал :
Так по большому счёту, если шур. справляется со всеми запланированными задачами, то какая разница 22 или 33 ?

Да никакой. Но есть разница при осуществлении выбора. А это есть главный, решающий момент. Не всегда есть возможность поставить три-четыре модели рядом и провести тест.

Griha-23 написал :
интересно, сколько в моём GSR 18 VE-2 LI нм окажется? заявленно 35/88нм

Так по большому счёту, если шур. справляется со всеми запланированными задачами, то какая разница 22 или 33 ?

Feelgood!

Регистрация: 18.09.2010 Архангельск Сообщений: 13

интересно, сколько в моём GSR 18 VE-2 LI нм окажется? заявленно 35/88нм

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Ves написал :
наверное скоро от производителей мы узнаем, что покупали 30Нм, а их всего 20.

Отсюда вывод - надо было брать с запасом.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Давайте!

У меня его нету. Но наверное скоро от производителей мы узнаем, что покупали 30Нм , а их всего 20. И ИС , в итоге окажется самым честным.

Feelgood!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Ves написал :
Хотите шока ?

Давайте!

Gold_eggs написал :
вранья

Это не враньё, это, скажем так, небольшое преувеличение.
Бош скинул Джоули у своих перфов процентов приблизительно на десять.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Bosch Team написал :
Вам везде заговоры мерещатся Не было до сегодняшнего дня общепринятого метода измерения, поэтому "правильных" цифр и неправильных методов измерения этого показателя просто не существовало.

Моя жена, по второму образованию имеет отношение к маркетингу и рекламе. Абсолютно прав в данном случае Kvost:

Kvost написал :
старики Джоули в последние годы у всех как на дрожжах попёрли А на деле никаких существенных изменений на фоне старых моделей нет. Иногда даже основные запчасти подходят, как-то компрессионные кольца и т.д.

А вот вранья т.е. когда меня держат за идиота, я не люблю.

vzv написал :
Ув. Бош Тим, а что по поводу шлифмашинок? Можете прокомментировать ситуацию с "липучкой"?

Признаюсь, что о такой проблеме ранее не слышал. Пообщались с тренерами нашими, говорят липучка/подошва может износиться быстро если под углом к поверхности работать, а так проблем быть не должно.

Gold_eggs написал :
Что интересно...Ни какого ажиатажа по поводу изменения метода измерения небыло. Производитель просто поставил правильные цифры. Т.е. он их знал.....И врал....Какая неожиданность.....

Вам везде заговоры мерещатся Не было до сегодняшнего дня общепринятого метода измерения, поэтому "правильных" цифр и неправильных методов измерения этого показателя просто не существовало.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Gold_eggs написал :
Что интересно...Ни какого ажиатажа по поводу изменения метода измерения небыло. Производитель просто поставил правильные цифры. Т.е. он их знал.....И врал....Какая неожиданность.....

Что значит «правильные»??? Не существует никаких «правильных» цифр, дело в методике измерения. У каждой фирмы раньше была своя и это затрудняло сравнение, сейчас единая и всем удобно.

Gold_eggs написал :
Когда с Hm у шур-в порядок станет?

Хотите шока ?

Feelgood!