Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#731035

нужны чугунные или латунные уголки на 45град (135град) для подводки батареи центрального отопления в эркерной зоне...

так как возможности воспользоваться трубогибом для чернушки у меня нет, буду собирать в эркерной зоне на уголках, но нигде не могу их найти!...

есть вариант сделать на трубогибе эркерный кусок из сантехнической меди и через латунные переходники подсоединить к чернушке, но первый вариант представляется мне проще и надежнее...

где купить-то?... всего 4шт. надо...

спасибо...

Есть нержа 45 грд

страница 7
Здесь спросите

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

По ссылкам идите...и найдёте :

BOGA написал :
По ссылкам идите...и найдёте

45грд-это экзотика,по ссылкам тем ничего не найдешь.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

viega артикул 114 190 спросите в Хогарте и в проксиме.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

ДОКА написал :
45грд-это экзотика,по ссылкам тем ничего не найдешь


Tолько если не искать !
только пусть Krick САМ туда звонит...(на предмет наличия),да ! /и сам за ними едет!/

BOGA написал :
Tолько если не искать

Да,чугунину не искалЛатунь найти очень сложно(в наличиии)

Я покупал чугунные на рынке "Владимирский тракт". Продавцы сильно удивлялись, сказали, что я был первый, кто их купил

Badger написал :
Я покупал чугунные на рынке "Владимирский тракт".

о!... то что надо!... где, какой павильон?... ну или хотя бы ориентир какой... каждый день мимо езжу...

Krick написал :
о!... то что надо!... где, какой павильон?... ну или хотя бы ориентир какой... каждый день мимо езжу...

От въезда сразу налево, кажется, первый ряд. Точнее сказать трудно, их же там сотни .

Krick
Если на центральное отопление то имхо лучше чугунные черные
Видел здесь (там и черные иоцинкованные) но за наличие не скажу.

всем спасибо!...

купил на владимирском тракте, но были только оцинкованные, в связи с чем новый вопрос: а можно ли делать подводку из черной трубы на оцинокванных уголках?...

вопрос возник в связи с ...

напомню, что подвожу отопление к биметаллу GLOBAL Style... будет использовано 4 оцинкованных уголка на 3/4 - по два на нижней и на верхней подводке... стояк отопления - черная труба...

кстати, вдогонку, подвод для полотенцесушителя делал из черной трубы и уголков, но сам стояк водоснабжения - оцинкованный... будут проблемы?... как скоро?...

Krick написал :
а можно ли делать подводку из черной трубы на оцинокванных уголках?...

Можно.

Krick написал :
подвод для полотенцесушителя делал из черной трубы и уголков

Зря.

Krick написал :
будут проблемы?... как скоро?...

Сильно зависит от качества трубы,зарастать чернуха может довольно быстро.