Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 394
#734374

Привет всем!
Наткнулся вчера на вариант бочки для дачи.
Платить за это 2,5 тыров жаба душит и самоуважение не позволяет.
Вообщем сегодня съездил в эту лавку где ее продают и еще раз убедился, что идея светлая и денег похоже много стоить не будет:

  1. Болты М8 с шайбами - 14 шт.;
  2. Пленка-мешок Ш150хДЛ160 - 1 шт.;
  3. Обручи на рулонный пластик верх-низ: 2шт.;
  4. Рулонный пластик - 1 рулон.
    Теперь подробней. Болты купить не проблема, полиэтиленовый рукав тоже, обручи: подойдут куски поливочного шланга ~D22 - купить больших проблем нет.
    А вот какой марки пластик взять для этого - главный вопрос. Его толщина прим. 1,8 - 2мм, на ощупь гладкий с обеих сторон, остальные разм. есть у них на сайте. Цвет синий (ну это наверное не важно, главное чтобы белым не был).
    Специалисты, кто подскажет? Потому как мой иезуитский разум подсказывает еще одно решение для этого сборно-разборного девайса: сделать емкости для компоста без лишних заморочек. Вообщем главное упирается в марку пластика и его цену.

Регистрация: 15.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 394

Все молчат, как рыбы об лёд. Никто не подскажет, какой пластик-то лучше на этот дивайс купить? Желательно марку его бы узнать. Экспериментировать с этим пластиком уж очень не хочется..

данные бочки делаю я уже не первый год.
цена?... издержки торговли... согласен что красная цена ей до 2 тыс...
в остальном спасибо за высокую оценку моей идеи...

Регистрация: 15.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 394

аквапласт написал :
в остальном спасибо за высокую оценку моей идеи...

Идея светлая, т.к. в ней одним махом накрываются проблемы с другими бочками которые мы видим вокруг. Спасибо Вам! Цена Ваших бочек на прилавке конечно невменяемая, но это понятно, не от Вас зависит.
Успехов Вам!

для всез заинтересованных- бочки и многое другое
для сада-огорода на сайте akvaplast.spb.ru