Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#734389

А где гравий дешевле продают - по Ленинградке ? По опыту с покупкой песка несколько лет назад оказалось дешевле (даже с учетом доставки) не купить на месте, а заказать откуда-то из Северного речного порта, но телефончик потерялся. Может кто недавно этот вопрос изучал ? Может карьеры какие-то в этом районе есть и там "прокат" грузовиков организован и т.д.

А щебень не подойдёт? Или обязательно гравий?

Ну я так полагаю реально - в московском речном порту, но продадут ли ?

А вообще - Ленинградка большая, например в Солнечногорске можно ( по крайней мере раньше было ) прикупить дорожный гравий на асфальтовом заводе, что у моста через Октябрьскую железную дорогу ( со стороны БАМО по пъяной дороге, ехать за угол ДанКейка и нефтебазы- как увидите шлакбаум- вот оно). Я не покупал, обошелся щебнистым песком из котлована.

DSP007 написал :
например в Солнечногорске можно ( по крайней мере раньше было ) прикупить дорожный гравий на асфальтовом заводе

или щебень 5-20 на бетонном.

2йцукер
гранитный (а не известковый) щебень подойдёт, но он дороже

DSP007 написал :
А вообще - Ленинградка большая, например в Солнечногорске можно ( по крайней мере раньше было ) прикупить дорожный гравий на асфальтовом заводе, что у моста через Октябрьскую железную дорогу ( со стороны БАМО по пъяной дороге, ехать за угол ДанКейка и нефтебазы- как увидите шлакбаум- вот оно). Я не покупал, обошелся щебнистым песком из котлована.

А можно точнее - лучше на карте показать? Тоже интересуюсь этим вопросом, особенно в Солничногорске. Еще интересно где в Солничногорске по дешевле пиломатериалы прикупить...

ed_dream написал :
Тоже интересуюсь этим вопросом, особенно в Солничногорске.

см в личке

ed_dream написал :
А можно точнее - лучше на карте показать? Тоже интересуюсь этим вопросом, особенно в Солничногорске. Еще интересно где в Солничногорске по дешевле пиломатериалы прикупить...

Можно , конечно...
Карта Солнечногорска

Асфальтобетонный завод находится в конце улицы Разина, номера домов не обозначены. Ориентир - красная кирпичная труба, признак что домчались по пъяной дороге- шлакбаум и весовая будка.
По улице Разина на него ехать на легковой машине бессмысленно, так как упретесь в тупики ж/д пути грузовой станции Подсолнечная-2, а машину там оставить совершенно негде.
"пьяная дорога"- съезд с ленингадки в районе Рекинцо-Кресты, выходящий к улице Разина
Бетонных заводов в Солнечногорске два или три.
Ближайший ко мне- "Форма -ЖБИ" на Краснофлотской 1, но не думаю что они продают сейчас щебенку- куча у них в этом году больно дохлая, а год только начался.

Так что скорее всего речь идет о старом заводе в промзоне станции Подсолнечная -1 грузовая, который расположен со стороны Ленинградки (из Москвы) напротив Рекинцо-1 ( ориентир- отдельно стоящее 2-х этажное здание вулкана и на другой стороне- базы стройматериалов и кирпичные торговые ряды) второй светофор ( реально работающий первый) - перекресток в Рекинцо , съезд налево ( из москвы) , и за базы стройматериалов. Основной ориентир- здание типа элеватора.

Доски есть также там на базе, но не дешево. Дешевле на местных легальных ( и нелегальных) лесопилках в окрестных деревнях.
Самому нужны... Жаль не могу дозвониться до уважаемого Александра Семеновича ( номер видать сменил), он как местный человек знает весь окрестный бизнес...

2DSP007
А Вы мимо этого завода не ездите, случайно ? Если да- может спросите, что почем ? Спасибо

Солнечногорск , Краснофлотская 1-а

Оказывается у них и сайт собственный есть, с ценами. Цены в прайс-листе и на сайте одинаковы.

Что касается щебня. В прайс-листе он есть, за то время пока мы там не ходили его навезли целую кучу ( метров десять высотой).
На двери висит объявление : "Щебень временно не отпускается" и не известно когда будет отпускаться , тем не менее при мне его грузили на самосвалы, возможно в счет предыдущего заказа.

А по киевскому шоссе такой же вопрос - мож кто знает.

LEX007 написал :
А по киевскому шоссе такой же вопрос - мож кто знает.

по калужской трассе за мостом через Угру